2022 - 2023  第39回西宮市中学生サッカー理事長杯大会  第11回西宮スーパーリーグ(U-15) 日程表
A戦 B戦
  B戦(順不同)
  曜日 Kickoff           Kickoff                              
  11月 26日 (土)   大社中会場   西宮浜義務会場        
  9:00 大社 - 西宮タイガースB 9:00 深津 - 学文・西宮浜        
                       
  10:40 甲陵 - 浜甲・高須・鳴南 10:40 鳴尾 - 上甲子園        
                                             
  曜日 Kickoff          
  11月 27日 (日)   浜脇中会場
  9:00 塩瀬 - 浜脇
       
  10:40 苦楽園 - 山口
             
  曜日 Kickoff          
  12月 3日 (土)   鳴尾中会場
  9:00 鳴尾 - 瓦木
       
  10:40 上ヶ原 - 甲武B
             
曜日 Kickoff           Kickoff          
12月 4日 (日)   甲陽学院中会場   上甲子園中会場
9:00 塩瀬 - 甲陽学院 9:00 上甲子園 - 浜甲・高須・鳴南
           
10:40 山口 - 平木・真砂 10:40 深津 - 苦楽園
                       
  甲武中会場
9:00 FC LAVIZON B - 甲武
     
10:40 今津 - 西宮タイガースB
           
  曜日 Kickoff           Kickoff          
  12月 24日 (土)   鳴尾中会場   大社中会場
  9:00 鳴尾 - 甲武 9:00 大社 - 平木・真砂
             
  10:40 上ヶ原 - 西宮タイガースB 10:40 甲陵 - 瓦木
                         
    高須中会場
  9:00 FC LAVIZON B - 浜甲・高須・鳴南
       
  10:40 山口 - 学文・西宮浜
             
曜日 Kickoff          
12月 25日 (日)   甲武中会場
9:00 今津 - 甲武B
     
10:40 報徳学園 - 西宮タイガース
           
曜日 Kickoff          
1月 7日 (土)   甲陽中会場
9:00 甲陽学院 - 西宮タイガース
     
10:40 FC LAVIZON B - 報徳
           
                 
曜日 Kickoff           Kickoff          
1月 14日 (土)   高須中会場   西宮浜義務会場
9:00 甲武 - 浜甲・高須・鳴南 9:00 今津 - 学文・西宮浜
           
10:40 上ヶ原 - 平木・真砂 10:40 甲陵 - 西宮タイガース
                       
  大社会場
9:00 大社 - 苦楽園
     
10:40 上甲子園 - 浜脇
           
  曜日 Kickoff          
  1月 21日 (土)   鳴尾中会場
  9:00 鳴尾 - 西宮タイガース
       
  10:40 大社 - 甲武B
             
曜日 Kickoff           Kickoff          
1月 22日 (日)   甲陽中会場   甲武中会場
9:00 甲陽学院 - 上甲子園 9:00 塩瀬 - 甲武
           
10:40 今津 - 苦楽園 10:40 深津 - 山口
                       
  西宮浜中会場   平木中会場
9:00 上ヶ原 - 学文・西宮浜 9:00 平木・真砂 - 西宮タイガースB
           
10:40 報徳学園 - 浜脇 10:40 FC LAVIZON B - 瓦木
                       
曜日 Kickoff           Kickoff          
1月 29日 (日)   上甲子園中会場   平木中会場
9:00 塩瀬 - 上甲子園 9:00 今津 - 平木・真砂
           
10:40 西宮タイガース - 瓦木 10:40 甲陵 - 報徳
                       
  曜日 Kickoff           Kickoff          
  2月 12日 (日)   高須中会場   甲武中会場
  9:00 甲陽 - 浜甲・高須・鳴南 9:00 深津 - 甲武B
             
  10:40 FC LAVIZON B - 西宮タイガース 10:40 塩瀬 - 報徳学園
                         
  曜日 Kickoff          
  2月 19日 (日)   甲武中会場
  9:00 甲武 - 西宮タイガース
       
  10:40 甲陽学院 - 報徳学園
             
曜日 Kickoff           Kickoff          
2月 23日 (木)   甲陽中会場   西宮浜義務会場
9:00 甲陽学院 - 甲武 9:00 苦楽園 - 学文・西宮浜
           
10:40 深津 - 西宮タイガースB 10:40 鳴尾 - 浜脇
                       
曜日 Kickoff          
2月 25日 (土)   大社中会場
9:00 大社 - 学文・西宮浜
     
10:40 甲陵 - 上甲子園
           
                 
曜日 Kickoff          
2月 26日 (日)   浜脇中会場
9:00 FC LAVIZON B - 浜脇
     
10:40 今津 - 深津
           
  曜日 Kickoff           Kickoff          
  3月 4日 (土)   鳴尾中会場   西宮浜義務会場
  9:00 鳴尾 - 報徳学園 9:00 学文・西宮浜 - 西宮タイガースB
             
  10:40 大社 - 山口 10:40 甲陵 - 浜脇
                         
曜日 Kickoff           Kickoff          
3月 5日 (日)   上甲子園中会場   平木中会場
9:00 上甲子園 - 西宮タイガース 9:00 苦楽園 - 平木・真砂
           
10:40 上ヶ原 - 深津 10:40 甲陽 - 瓦木
                       
  曜日 Kickoff           Kickoff          
  3月 11日 (土)   高須中会場   大社中会場
  9:00 瓦木 - 浜甲・高須・鳴南 9:00 大社 - 今津
             
  10:40 山口 - 西宮タイガースB 10:40 甲武 - 上甲子園
                         
曜日 Kickoff           Kickoff          
3月 12日 (日)   浜脇中会場   平木中会場
9:00 浜脇 - 西宮タイガース 9:00 学文・西宮浜 - 平木・真砂
           
10:40 苦楽園 - 甲武B 10:40 FC LAVIZON B - 塩瀬
                       
曜日 Kickoff           Kickoff          
3月 18日 (土)   鳴尾中会場   鳴尾南中会場
9:00 鳴尾 - 塩瀬 9:00 西宮タイガース - 浜甲・高須・鳴南
           
10:40 山口 - 甲武B 10:40 甲陵 - FC LAVIZON B
                       
  曜日 Kickoff          
  3月 19日 (日)   甲武中会場
  9:00 甲武 - 瓦木
       
  10:40 上ヶ原 - 今津
             
  曜日 Kickoff           Kickoff          
  3月 21日 (火)   甲陽中会場   高須中会場
  9:00 甲陵 - 甲陽学院 9:00 塩瀬 - 浜甲・高須・鳴南
             
  10:40 浜脇 - 瓦木 10:40 西宮タイガースB - 甲武B
                         
曜日 Kickoff          
3月 26日 (日)   甲武中会場
9:00 甲武 - 報徳
     
10:40 鳴尾 - 甲陽学院
           
★順位決定戦は7月30日(日)を予定しております。