2020 - 2021
第37回西宮市中学生サッカー理事長杯大会
第9回西宮スーパーリーグ(U-15) 日程表
A戦
B戦
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
B戦
(順不同)
12月
6日
(日)
鳴尾南中会場(中橋)
9:00〜17:00
浜脇中会場(渋谷)
9:00〜17:00
鳴尾南
1
-
0
浜甲子園
今津
1
-
2
山口
9:00
鳴尾南
1
-
0
浜甲子園
甲陵
COSPA
9:00
浜脇
3
-
1
苦楽園
報徳学園
深津
甲陵
1
-
2
COSPA
山口
1
-
0
上甲子園
苦楽園
3
-
0
浜脇
今津
0
-
1
上甲子園
10:30
甲陵
1
-
1
COSPA B
浜甲子園
鳴尾南
10:30
報徳学園
5
-
0
深津
苦楽園
浜脇
報徳学園
0
-
0
深津
山口
0
-
2
大社
報徳学園
0
-
2
浜脇
今津
0
-
0
大社
甲武中会場(岡田)
9:00〜17:00
大社中会場(橋)
9:00〜17:00
甲武
1
-
0
西宮SS
上ケ原
0
-
0
高須
9:00
甲武
2
-
0
西宮SS B
瓦木
塩瀬
9:00
大社
1
-
1
上甲子園
今津
山口
瓦木
4
-
0
塩瀬
鳴尾
1
-
1
学文
甲武
0
-
6
塩瀬
学文
0
-
2
上ケ原
10:30
瓦木
4
-
2
塩瀬
西宮SS
甲武
10:30
今津
1
-
0
山口
上甲子園
大社
西宮SS
0
-
2
塩瀬
鳴尾
1
-
1
高須
大社
2
-
2
上甲子園
高須中会場(三浪)
9:00〜17:00
9:00
学文
1
-
1
高須
鳴尾
上ケ原
10:30
鳴尾
0
-
2
上ケ原
高須
学文
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
B戦
(順不同)
12月
26日
(土)
甲陽学院中会場(江川)
9:00〜17:00
西宮浜会場(五百蔵)
9:00〜17:00
甲陽学院
2
-
0
平木
鳴尾
2
-
3
苦楽園
9:00
甲陽学院
0
-
1
平木
深津
学文
9:00
西宮浜
0
-
1
浜甲子園
大社
上ケ原
学文
0
-
5
深津
甲陵
5
-
1
真砂
※
浜甲子園
0
-
0
大社
報徳学園
2
-
0
今津
10:30
学文
1
-
0
深津
平木
甲陽学院
10:30
大社
0
-
1
上ケ原
西宮浜
浜甲子園
西宮浜
0
-
1
大社
報徳学園
1
-
0
瓦木
上ケ原
0
-
1
大社
COSPA
2
-
1
瓦木
鳴尾中会場(川)
9:00〜17:00
9:00
鳴尾
6
-
0
苦楽園
真砂
甲陵
10:30
甲陵
9
-
0
真砂
苦楽園
鳴尾
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
12月
27日
(日)
今津中会場(岡田)
9:00〜17:00
9:00
報徳学園
1
-
0
今津
COSPA
瓦木
10:30
瓦木
0
-
0
COSPA B
今津
報徳学園
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
1月
16日
(土)
平木中会場(御手洗)
9:00〜17:00
上甲子園中会場(橋)
9:00〜17:00
9:00
瓦木
-
平木
浜脇
西宮SS
9:00
甲武
-
上甲子園
山口
学文
10:30
浜脇
-
西宮SS B
瓦木
平木
10:30
学文
-
山口
甲武
上甲子園
高須中会場(中橋)
9:00〜17:00
9:00
鳴尾南
-
高須
大社
苦楽園
10:30
大社
-
苦楽園
鳴尾南
高須
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
1月
23日
(土)
鳴尾中会場(御手洗)
9:00〜17:00
西宮浜会場(五百蔵)
9:00〜17:00
9:00
鳴尾
-
西宮SS B
平木
甲陵
9:00
西宮浜
-
高須
上ケ原
甲武
10:30
甲陵
-
平木
西宮SS
鳴尾
10:30
甲武
-
上ケ原
高須
西宮浜
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
1月
24日
(日)
甲陽学院中会場(江川)
9:00〜17:00
鳴尾南中会場(中橋)
9:00〜17:00
9:00
甲陽学院
-
COSPA B
山口
報徳学園
9:00
鳴尾南
-
深津
塩瀬
関西学院
10:30
報徳学園
-
山口
COSPA
甲陽学院
10:30
関西学院
-
塩瀬
深津
鳴尾南
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
1月
31日
(日)
瓦木中会場(岡田)
10:00〜17:00
浜脇中会場(渋谷)
9:00〜17:00
9:00
瓦木
-
真砂
今津
学文
9:00
浜脇
-
上甲子園
鳴尾南
山口
10:30
学文
-
今津
真砂
瓦木
10:30
鳴尾南
-
山口
上甲子園
浜脇
西宮浜会場(五百蔵)
9:00〜17:00
高須中会場(池田)
9:00〜17:00
9:00
西宮浜
-
深津
甲陵
塩瀬
9:00
高須
-
浜甲子園
関西学院
COSPA
10:30
甲陵
-
塩瀬
深津
西宮浜
10:30
関西学院
-
COSPA B
浜甲子園
高須
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
2月
7日
(日)
甲陽学院中会場(江川)
9:00〜17:00
真砂中会場(川)
9:00〜17:00
9:00
甲陽学院
-
塩瀬
甲武
苦楽園
9:00
関西学院
-
真砂
報徳学園
学文
10:30
甲武
-
苦楽園
塩瀬
甲陽学院
10:30
学文
-
報徳学園
関西学院
真砂
上甲子園中会場(五百蔵)
9:00〜17:00
9:00
鳴尾
-
上甲子園
西宮浜
山口
10:30
西宮浜
-
山口
鳴尾
上甲子園
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
2月
21日
(日)
平木中会場(御手洗)
9:00〜17:00
9:00
関西学院
-
平木
上ケ原
浜脇
10:30
浜脇
-
上ケ原
関西学院
平木
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
2月
23日
(祝)
大社中会場(中橋)
9:00〜17:00
浜甲子園中会場(池田)
9:00〜17:00
9:00
大社
-
西宮SS B
鳴尾南
今津
9:00
深津
-
浜甲子園
甲陽学院
真砂
10:30
鳴尾南
-
今津
西宮SS
大社
10:30
甲陽学院
-
真砂
浜甲子園
深津
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
3月
6日
(土)
鳴尾中会場(渋谷)
9:00〜17:00
大社中会場(川)
9:00〜17:00
9:00
深津
-
高須
浜脇
鳴尾
9:00
甲武
-
大社
真砂
平木
10:30
浜脇
-
鳴尾
高須
深津
10:30
真砂
-
平木
甲武
大社
西宮浜会場(五百蔵)
9:00〜17:00
9:00
西宮浜
-
今津
COSPA
塩瀬
10:30
COSPA B
-
塩瀬
今津
西宮浜
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
3月
7日
(日)
上甲子園中会場(池田)
9:00〜17:00
9:00
上甲子園
-
西宮SS B
山口
浜甲子園
10:30
山口
-
浜甲子園
西宮SS
上甲子園
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
B戦
(順不同)
3月
14日
(日)
甲武中会場(江川)
9:00〜17:00
真砂中会場(川)
9:00〜17:00
甲武
0
-
2
鳴尾
上ケ原
5
-
1
苦楽園
9:00
甲武
0
-
2
鳴尾
甲陽学院
甲陵
9:00
真砂
4
-
1
塩瀬
上ケ原
苦楽園
甲陽学院
0
-
0
甲陵
上ケ原
2
-
2
塩瀬
鳴尾南
1
-
2
報徳学園
真砂
0
-
0
苦楽園
10:30
甲陽学院
2
-
3
甲陵
鳴尾
甲武
10:30
上ケ原
5
-
0
苦楽園
塩瀬
真砂
関西学院
1
-
0
瓦木
真砂
0
-
2
塩瀬
鳴尾南会場(中橋)
9:00〜17:00
9:00
鳴尾南
1
-
1
報徳学園
関西学院
瓦木
10:30
関西学院
4
-
0
瓦木
報徳学園
鳴尾南
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
B戦
(順不同)
3月
20日
(土)
西宮浜中会場(五百蔵)
9:00〜17:00
西宮浜
2
-
4
報徳学園
9:00
西宮浜
0
-
1
報徳学園
大社
浜脇
浜脇
1
-
3
大社
10:30
浜脇
1
-
1
大社
報徳学園
西宮浜
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
B戦
(順不同)
3月
21日
(日)
甲陽学院中会場(江川)
9:00〜17:00
平木中会場(御手洗)
9:00〜17:00
上甲子園
1
-
0
関西学院
-
9:00
甲陽学院
2
-
1
瓦木
鳴尾南
学文
9:00
COSPA B
0
-
2
平木
浜甲子園
今津
COSPA
4
-
0
平木
-
上ケ原
1
-
5
西宮SS
-
10:30
鳴尾南
2
-
3
学文
瓦木
甲陽学院
10:30
今津
2
-
0
浜甲子園
COSPA
平木
-
-
-
-
高須中会場(三浪)
9:00〜17:00
上甲子園中会場(橋)
9:00〜17:00
9:00
山口
1
-
1
高須
上ケ原
西宮SS
9:00
上甲子園
8
-
0
苦楽園
甲陵
関西学院
10:30
上ケ原
4
-
0
西宮SS B
山口
高須
10:30
関西学院
2
-
1
甲陵
苦楽園
上甲子園
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
B戦
(順不同)
3月
28日
(日)
鳴尾南中会場(中橋)
9:00〜17:00
浜甲子園中会場(池田)
9:00〜17:00
鳴尾南
0
-
6
今津
真砂
1
-
1
浜甲子園
9:00
鳴尾南
0
-
4
今津
西宮SS
大社
9:00
深津
0
-
2
浜甲子園
甲陽学院
真砂
大社
3
-
6
西宮SS
-
関西学院
2
-
1
平木
-
10:30
大社
5
-
0
西宮SS B
今津
鳴尾南
10:30
甲陽学院
1
-
1
真砂
浜甲子園
深津
浜脇
6
-
1
上ケ原
-
深津
1
-
2
甲陽学院
-
平木中会場(御手洗)
9:00〜17:00
9:00
関西学院
3
-
0
平木
上ケ原
浜脇
10:30
浜脇
0
-
0
上ケ原
関西学院
平木
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
B戦
(順不同)
4月
3日
(土)
西宮浜会場(五百蔵)
9:00〜17:00
西宮浜
1
-
1
真砂
-
9:00
西宮浜
1
-
5
高須
瓦木
真砂
瓦木
4
-
0
真砂
-
-
-
10:30
瓦木
1
-
2
真砂
西宮浜
高須
-
-
-
-
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
B戦
(順不同)
4月
4日
(日)
平木中会場(御手洗)
9:00〜17:00
浜脇中会場(渋谷)
9:00〜17:00
甲陵
2
-
1
平木
-
9:00
甲陵
1
-
0
平木
報徳学園
山口
9:00
浜脇
2
-
2
西宮SS B
COSPA
関西学院
報徳学園
1
-
2
山口
-
浜脇
1
-
2
西宮SS
-
10:30
報徳学園
3
-
0
山口
甲陵
平木
10:30
関西学院
2
-
0
COSPA B
西宮SS
浜脇
関西学院
2
-
1
COSPA
-
甲陽学院
4
-
0
塩瀬
-
学文中会場(池田)
9:00〜17:00
9:00
学文
0
-
2
浜甲子園
甲陽学院
塩瀬
10:30
甲陽学院
2
-
2
塩瀬
浜甲子園
学文
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
B戦
(順不同)
4月
11日
(日)
甲武中会場(三浪)
9:00〜17:00
上甲子園中会場(渋谷)
9:00〜17:00
甲武
0
-
0
上ケ原
鳴尾
2
-
0
西宮SS
9:00
甲武
2
-
0
上ヶ原
山口
学文
9:00
浜脇
1
-
1
上甲子園
報徳学園
高須
学文
2
-
0
山口
-
浜脇
2
-
1
上甲子園
-
10:30
学文
4
-
1
山口
上ヶ原
甲武
10:20
報徳学園
4
-
0
高須
大社
苦楽園
報徳学園
0
-
4
大社
-
今津
2
-
1
深津
-
今津中会場(川合)
9:00〜17:00
11:40
大社
12
0
苦楽園
浜脇
上甲子園
9:00
今津
2
-
0
深津
鳴尾
西宮SS
10:30
鳴尾
2
-
0
西宮SS B
深津
今津
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
4月
17日
(土)
西宮浜会場(五百蔵)
9:00〜17:00
9:00
西宮浜
1
-
2
山口
甲陵
深津
10:20
甲陵
0
-
1
塩瀬
山口
鳴尾南
11:40
鳴尾南
0
1
深津
塩瀬
西宮浜
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
B戦
(順不同)
4月
18日
(日)
甲陽学院中会場(江川)
9:00〜17:00
真砂中会場(川)
9:00〜17:00
甲陽学院
0
-
2
COSPA
-
9:00
甲陽学院
1
-
0
COSPA B
甲武
苦楽園
9:00
関西学院
4
-
0
真砂
今津
学文
鳴尾
0
-
0
上甲子園
-
高須
0
-
2
浜甲子園
-
10:30
甲武
4
-
0
苦楽園
COSPA
甲陽学院
10:30
学文
1
-
2
今津
関西学院
真砂
関西学院
2
-
0
真砂
-
学文
0
-
1
今津
-
鳴尾中会場(池田)
9:00〜17:00
9:00
鳴尾
2
-
2
上甲子園
浜甲子園
高須
10:30
高須
2
-
2
浜甲子園
鳴尾
上甲子園
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
5月
9日
(日)
関西学院中会場(大和)
12:45〜17:00
平木中会場(御手洗)
9:00〜17:00
13:45
関西学院
-
塩瀬
鳴尾南
山口
9:00
瓦木
-
平木
西宮浜
深津
15:05
鳴尾南
-
山口
塩瀬
関西学院
10:30
西宮浜
-
深津
瓦木
平木
上甲子園中会場(三浪)
9:00〜17:00
9:00
上ヶ原
-
上甲子園
報徳学園
学文
10:30
学文
-
報徳学園
上ヶ原
上甲子園
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
5月
15日
(土)
西宮浜会場(五百蔵)
9:00〜17:00
9:00
西宮浜
-
学文
浜脇
甲武
10:30
浜脇
-
甲武
西宮浜
学文
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
5月
16日
(日)
瓦木中会場(岡田)
9:00〜17:00
大社中会場(池田)
9:00〜17:00
9:00
甲陵
-
瓦木
山口
深津
9:00
大社
-
鳴尾
浜甲子園
報徳学園
10:30
山口
-
深津
甲陵
瓦木
10:30
報徳学園
-
浜甲子園
鳴尾
大社
鳴尾南中会場(御手洗)
9:00〜17:00
9:00
鳴尾南
-
高須
平木
塩瀬
10:30
塩瀬
-
平木
鳴尾南
高須
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
5月
23日
(日)
西宮浜会場(五百蔵)
9:00〜17:00
高須中会場(川)
9:00〜17:00
9:00
西宮浜
-
鳴尾南
苦楽園
西宮SS
9:00
今津
-
高須
真砂
COSPA
10:30
西宮SS B
-
苦楽園
鳴尾南
西宮浜
10:30
真砂
-
COSPA B
今津
高須
甲陽学院中会場(江川)
9:00〜17:00
9:00
甲陽学院
-
関西学院
上甲子園
甲武
10:30
甲武
-
上甲子園
関西学院
甲陽学院
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
5月
30日
(日)
鳴尾中会場(渋谷)
9:00〜17:00
大社中会場(川)
9:00〜17:00
9:00
深津
-
高須
浜脇
鳴尾
9:00
甲武
-
大社
真砂
平木
10:30
浜脇
-
鳴尾
深津
高須
10:30
真砂
-
平木
甲武
大社
西宮浜人工芝会場(五百蔵)
9:00〜15:00
上甲子園中会場(池田)
9:00〜17:00
9:00
西宮浜
-
今津
COSPA
塩瀬
9:00
上甲子園
-
西宮SS B
山口
浜甲子園
10:30
COSPA B
-
塩瀬
今津
西宮浜
10:30
山口
-
浜甲子園
西宮SS
上甲子園
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
6月
6日
(日)
平木中会場(御手洗)
9:00〜17:00
甲陽学院中会場(江川)
9:00〜17:00
9:00
瓦木
-
平木
深津
高須
9:00
甲陽学院
-
関西学院
浜甲子園
山口
10:30
深津
-
高須
瓦木
平木
10:30
山口
-
浜甲子園
関西学院
甲陽学院
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
6月
13日
(日)
鳴尾南中会場(五百蔵)
9:00〜17:00
9:00
西宮浜
-
鳴尾南
真砂
COSPA
10:30
真砂
-
COSPA B
西宮浜
鳴尾南
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
7月
3日
(土)
西宮浜人工芝G会場(五百蔵)
11:30〜15:00
11:45
西宮浜
2
-
2
鳴尾南
浜甲子園
山口
13:15
山口
0
-
1
浜甲子園
鳴尾南
西宮浜
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
7月
4日
(日)
西宮浜人工芝G会場(川)
9:00〜13:00
9:30
真砂
0
-
8
COSPA B
深津
高須
11:00
深津
0
-
9
高須
真砂
COSPA
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
B戦
(順不同)
7月
22日
(木)
西宮浜義務会場(五百蔵)
9:00〜17:00
平木中会場(御手洗)
9:00〜17:00
西宮浜
1
-
1
学文
塩瀬
1
-
0
平木
9:00
西宮浜
1
-
3
学文
甲陵
瓦木
9:00
塩瀬
0
-
4
平木
上ヶ原
上甲子園
甲陵
2
-
0
学文
上ケ原
0
-
2
上甲子園
甲陵
1
-
4
瓦木
鳴尾南
1
-
1
高須
10:30
甲陵
2
-
0
瓦木
学文
西宮浜
10:30
上ケ原
5
-
5
上甲子園
塩瀬
平木
大社
0
-
1
鳴尾
浜脇
1
-
1
甲武
山口
3
-
0
深津
-
大社中会場(辻本)
9:00〜17:00
高須中会場(渋谷)
9:00〜17:00
9:00
大社
2
-
2
鳴尾
山口
深津
9:00
鳴尾南
1
-
1
高須
甲武
浜脇
10:30
山口
1
-
0
深津
鳴尾
大社
10:30
浜脇
0
-
0
甲武
鳴尾南
高須
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
Kickoff
審判
本部
B戦
(順不同)
7月
23日
(金)
真砂中会場(川)
9:00〜17:00
鳴尾中会場(五百蔵)
9:00〜17:00
真砂
0
-
1
平木
浜脇
0
-
1
鳴尾
9:00
真砂
2
-
2
平木
苦楽園
西宮SS
9:00
浜脇
0
-
0
鳴尾
西宮浜
今津
西宮SS
4
-
0
苦楽園
西宮浜
1
-
2
今津
鳴尾南
2
-
0
山口
甲武
0
-
1
上甲子園
10:30
西宮SS B
8
-
1
苦楽園
平木
真砂
10:30
西宮浜
0
-
2
今津
浜脇
鳴尾
山口
0
-
0
塩瀬
報徳学園
1
-
1
浜甲子園
鳴尾南
1
-
0
塩瀬
-
鳴尾南中会場(下田)
9:00〜17:00
甲武中会場(池田)
9:00〜17:00
9:00
鳴尾南
0
-
1
山口
COSPA
塩瀬
9:00
甲武
3
-
1
上甲子園
報徳学園
浜甲子園
10:30
COSPA B
0
-
2
塩瀬
山口
鳴尾南
10:30
報徳学園
4
-
1
浜甲子園
上甲子園
甲武
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
B戦
(順不同)
7月
31日
(土)
西宮浜義務会場(五百蔵)
9:00〜17:00
関西学院
0
-
0
塩瀬
上甲子園
4
-
3
西宮SS
9:00
西宮浜
2
-
1
深津
関西学院
塩瀬
関西学院
3
-
0
深津
-
関西学院
5
-
1
西宮浜
-
10:30
関西学院
3
-
0
塩瀬
深津
西宮浜
甲武
2
-
0
大社
-
学文
3
-
0
報徳学園
-
大社中会場(辻本)
9:000〜17:00
高須
中会場(川合)
9:00〜17:00
9:00
甲武
0
-
0
大社
学文
報徳学園
9:00
今津
0
-
1
高須
西宮SS
上甲子園
10:30
学文
0
-
1
報徳学園
甲武
大社
10:30
上甲子園
2
-
0
西宮SS
今津
高須
月
日
曜日
Kickoff
審判
本部
B戦
(順不同)
8月
1日
(日)
甲陽学院中会場(岡田)
9:00〜17:00
甲陽学院
0
-
2
関西学院
-
9:00
甲陽学院
0
-
2
関西学院
瓦木
平木
-
-
-
-
10:30
瓦木
0
-
1
平木
関西学院
甲陽学院
-
-
-
-
★順位決定戦は8月4日(水)、8月5日(木)を予定しています。
場所は2日間人工芝で、午前中の半日開催を予定しております。対戦表が決定次第、連絡させて頂きます。