令和元年度 阪神中学校新人大会サッカー競技大会 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
11月 9日(土) | A:尼崎市立尼崎双星高等学校 B:ベイコム陸上競技場 | |||||||||||||||||||||||||||||||
11月10日(日) | C:尼崎市立市小田中学校 (※予備:尼崎市立園田中学校) | |||||||||||||||||||||||||||||||
11月17日(日) | C:尼崎市立小田中学校 【※予備:23日(祝)尼崎市立小田中学校】 | |||||||||||||||||||||||||||||||
優 勝: | 西宮市立西宮浜中学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||
準優勝: | 西宮市立瓦木中学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3 位: | 西宮市立塩瀬中学校 | |||||||||||||||||||||||||||||||
尼崎市立大庄中学校 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 日 | N | 14:30 | |||||||||||||||||||||||||||||
C | ||||||||||||||||||||||||||||||||
(4 | 2) | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||
17 | 日 | L | 10:00 | M | 11:10 | |||||||||||||||||||||||||||
C | C | |||||||||||||||||||||||||||||||
(1 | 3) | |||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||
10 | 日 | H | 10:00 | I | 11:10 | J | 12:20 | K | 13:30 | |||||||||||||||||||||||
C | C | C | C | |||||||||||||||||||||||||||||
(4 | 5) | |||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | |||||||||||||||||
9 | 日 | 10:00 | 11:10 | 12:20 | 13:30 | 10:00 | 11:10 | 12:20 | 13:30 | |||||||||||||||||||||||
@ | A | B | C | D | E | F | G | |||||||||||||||||||||||||
A | A | A | A | B | B | B | B | |||||||||||||||||||||||||
西 宮 浜 |
伊 丹 東 |
山 手 |
山 手 台 |
南 ひ ば り ガ 丘 |
武 庫 東 |
東 谷 |
塩 瀬 |
小 田 北 |
瓦 木 |
伊 丹 南 |
真 砂 |
宝 塚 |
関 西 学 院 |
川 西 南 |
大 庄 |
|||||||||||||||||
西宮1 | 伊丹2 | 芦屋 | 宝塚2 | 宝塚3 | 尼崎2 | 川西1 | 西宮3 | 尼崎1 | 西宮4 | 伊丹1 | 西宮2 | 宝塚1 | 西宮5 | 川西2 | 尼崎3 | |||||||||||||||||
【予選結果】 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||
西宮 | 西宮浜 | 真砂 | 塩瀬 | 瓦木 | 関西学院 | |||||||||||||||||||||||||||
尼崎 | 小田北 | 武庫東 | 大庄 | |||||||||||||||||||||||||||||
宝塚 | 宝塚 | 山手台 | 南ひばりガ丘 | |||||||||||||||||||||||||||||
伊丹 | 伊丹南 | 伊丹東 | ||||||||||||||||||||||||||||||
川西 | 東谷 | 川西南 | ||||||||||||||||||||||||||||||
芦屋 | 山手 | |||||||||||||||||||||||||||||||