|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2018年9月16日 |
|
|
|
|
|
|
兵庫県少年(U−10)フットサル2018西宮大会 |
|
その1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ブロック別 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
参加チーム |
16チーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aブロック |
|
|
Bブロック |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1,西宮サッカースクール R |
|
1,夙川サッカークラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2,PENTA LIBERO |
|
2,高須サッカー部 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3,高木SC |
|
|
3,PENTA TRAVINO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4,FC甲東VIVO ブルート |
|
4,西宮少年サッカークラブ B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cブロック |
|
|
Dブロック |
|
|
|
|
|
|
|
|
1,西宮少年サッカークラブ A |
|
1,段上SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2,用海フットボールクラブ |
|
2,FC甲東VIVOアジュール |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3,大社SC |
|
|
3,西宮サッカースクール B |
|
|
|
|
|
|
|
|
4,神原サッカークラブ |
|
4,PENTA PABLO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⒈ |
予選リーグ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑴ 日時 |
平成30年9月24日(月祝) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑵ 場所 |
西宮市立中央体育館 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑶ 試合時間 |
7−2―7 |
ランニングタイム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑷ ブロック |
下記の通り |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aブロック |
北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮SS R |
PENTA LIBERO |
高木SC |
FC甲東ブルー |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
西宮SS R |
☆ |
北@ |
北D |
北H |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PENTA LIBERO |
|
☆ |
北I |
北E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
高木SC |
|
|
☆ |
北A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FC甲東ブルー |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bブロック |
北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
夙川SC |
高須SC |
PENTA TRAVINO |
西宮SC B |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
夙川SC |
☆ |
北B |
北F |
北J |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
高須SC |
|
☆ |
北K |
北G |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PENTA TRAVINO |
|
|
☆ |
北C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮SC B |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cブロック |
南面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮SC A |
用海FC |
大社SC |
神原SC |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
西宮SC A |
☆ |
南@ |
南D |
南H |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
用海FC |
|
☆ |
南I |
南E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大社SC |
|
|
☆ |
南A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
神原SC |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dブロック |
南面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
段上SC |
FC甲東アジュール |
西宮SS B |
PENTA PABLO |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
段上SC |
☆ |
南B |
南F |
南J |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FC甲東アジュール |
|
☆ |
南K |
南G |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮SS B |
|
|
☆ |
南C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PENTA PABLO |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※ 注意事項 |
* ピッチの使用時間は、9時〜17時です。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* 試合スケジュールが過密になっています。開始時間を厳守するよう速やかに行動してください。 |
|
|
|
|
|
|
|
* タイムスケジュールがずれ込んだ場合、2位決定戦が行われないこともあります。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
その場合は本部で判断します。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* ピッチでは、体育館シューズ使用、飲料水は水のみです。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* 警報が出た場合は中止します。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* 各チームの責任者は8時に集合してください。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
兵庫県少年(U−10)フットサル2018西宮大会 |
|
その2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時刻 |
|
|
|
|
|
⒈ |
予選リーグ |
|
|
|
|
|
|
対戦相手 |
|
|
|
|
|
|
⑸ 試合時刻・対戦相手 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑴ 日時 |
平成30年9月24日(月祝) 西宮市立中央体育館 北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
チーム |
|
チーム |
主 審 |
第2審判 |
記録 タイマー |
|
|
|
|
@ |
Aブロック 9:00 |
西宮SS R |
− |
PENTA LIBERO |
|
高木SC |
FC甲東ブルー |
|
|
|
|
A |
Aブロック 9:25 |
高木SC |
− |
FC甲東ブルー |
|
西宮SS R |
PENTA LIBERO |
|
|
|
|
B |
Bブロック 9:50 |
夙川SC |
− |
高須SC |
|
PENTA TRAVINO |
西宮SC B |
|
|
|
|
C |
Bブロック 10:15 |
PENTA TRAVINO |
− |
西宮SC B |
|
夙川SC |
高須SC |
|
|
|
|
D |
Aブロック 10:40 |
西宮SS R |
− |
高木SC |
|
PENTA LIBERO |
FC甲東ブルー |
|
|
|
|
E |
Aブロック 11:05 |
PENTA LIBERO |
− |
FC甲東ブルー |
|
西宮SS R |
高木SC |
|
|
|
|
F |
Bブロック 11:30 |
夙川SC |
− |
PENTA TRAVINO |
|
高須SC |
西宮SC B |
|
|
|
|
G |
Bブロック 11:55 |
高須SC |
− |
西宮SC B |
|
夙川SC |
西宮SC B |
|
|
|
|
H |
Aブロック 12:20 |
西宮SS R |
− |
FC甲東ブルー |
|
PENTA LIBERO |
高木SC |
|
|
|
|
I |
Aブロック 12:45 |
PENTA LIBERO |
− |
高木SC |
|
FC甲東ブルー |
西宮SS R |
|
|
|
|
J |
Bブロック 13:10 |
夙川SC |
− |
西宮SC B |
|
高須SC |
PENTA TRAVINO |
|
|
|
|
K |
Bブロック 13:35 |
高須SC |
− |
PENTA TRAVINO |
|
西宮SC B |
夙川SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑴ 日時 |
平成30年9月24日(月祝) 西宮市立中央体育館 南面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
チーム |
|
チーム |
主 審 |
第2審判 |
記録 タイマー |
|
|
|
|
@ |
Cブロック 9:00 |
西宮SC A |
− |
用海FC |
|
大社SC |
神原SC |
|
|
|
|
A |
Cブロック 9:25 |
大社SC |
− |
神原SC |
|
西宮SC A |
用海FC |
|
|
|
|
B |
Dブロック 9:50 |
段上SC |
− |
FC甲東アジュール |
|
西宮SS B |
PENTA PABLO |
|
|
|
|
C |
Dブロック 10:15 |
西宮SS B |
− |
PENTA PABLO |
|
段上SC |
FC甲東アジュール |
|
|
|
|
D |
Cブロック 10:40 |
西宮SC A |
− |
大社SC |
|
用海FC |
神原SC |
|
|
|
|
E |
Cブロック 11:05 |
用海FC |
− |
神原SC |
|
西宮SC A |
大社SC |
|
|
|
|
F |
Dブロック 11:30 |
段上SC |
− |
西宮SS B |
|
FC甲東アジュール |
PENTA PABLO |
|
|
|
|
G |
Dブロック 11:55 |
FC甲東アジュール |
− |
PENTA PABLO |
|
段上SC |
西宮SS B |
|
|
|
|
H |
Cブロック 12:20 |
西宮SC A |
− |
神原SC |
|
用海FC |
大社SC |
|
|
|
|
I |
Cブロック 12:45 |
用海FC |
− |
大社SC |
|
神原SC |
西宮SC A |
|
|
|
|
J |
Dブロック 13:10 |
段上SC |
− |
PENTA PABLO |
|
FC甲東アジュール |
西宮SS B |
|
|
|
|
K |
Dブロック 13:35 |
FC甲東アジュール |
− |
西宮SS B |
|
PENTA PABLO |
段上SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
決勝トーナメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑴ 日時 |
平成30年9月24日(月祝) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑵ 場所 |
西宮市立中央体育館 北 南面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑶ 試合時間 |
7―2―7 |
ランニングタイム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑷試合時刻・対戦相手 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時刻 |
チーム |
|
チーム |
主 審 |
第2審判 |
記録 タイマー |
|
|
|
|
L |
準々決勝 14:20 |
Aの1位 |
− |
Dの2位 |
|
Bの1位 |
Cの2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
M |
準々決勝 14:45 |
Bの1位 |
− |
Cの2位 |
|
Aの1位 |
Dの2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N |
準決勝 15:30 |
L試合の勝者 |
− |
M試合の勝者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
O |
決勝戦 16:20 |
準決勝 勝者 |
− |
準決勝 勝者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
南面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時刻 |
チーム |
|
チーム |
主 審 |
第2審判 |
記録 タイマー |
|
|
|
|
L |
準々決勝 14:20 |
Cの1位 |
− |
Bの2位 |
|
Dの1位 |
Aの2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
M |
準々決勝 14:45 |
Dの1位 |
− |
Aの2位 |
|
Cの1位 |
Bの2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N |
準決勝 15:30 |
L試合の勝者 |
− |
M試合の勝者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
O |
3位決定戦 16:20 |
準決勝 敗者 |
− |
準決勝 敗者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
優 勝 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
準優勝 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第3位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|