第34回西宮市中学生サッカー理事長杯大会 第6回西宮スーパーリーグ(U-15) 日程表 | ||||||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
11月 | 26日 | (日) | 鳴尾中会場(岡田) | 9:00〜17:00 | 上甲子園中会場(橋) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 鳴尾 | 0 | - | 2 | 甲陵 | 苦楽園 | 深津 | 9:00 | 上甲子園 | 4 | - | 1 | 高須 | COSPA | 大社 | |||
(B戦) | 1 | - | 2 | (B戦) | 1 | - | 0 | |||||||||||
10:30 | 苦楽園 | 9 | - | 0 | 深津 | 甲陵 | 鳴尾 | 10:30 | 大社 | 0 | - | 6 | COSPA | 高須 | 上甲子園 | |||
(B戦) | 1 | - | 2 | (B戦) | な | し | ||||||||||||
変更後 浜脇中会場(山中) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||||
9:00 | 浜脇 | 0 | - | 1 | 平木 | 山口 | 報徳学園 | |||||||||||
(B戦) | 0 | - | 0 | |||||||||||||||
10:20 | 西宮SS | 3 | - | 0 | 山口 | 平木 | 西宮浜 | |||||||||||
(B戦) | な | し | ||||||||||||||||
11:40 | 報徳学園 | 3 | - | 1 | 西宮浜 | 西宮SS | 浜脇 | |||||||||||
(B戦) | な | し | ||||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
12月 | 17日 | (日) | 学文中会場(中村) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 学文 | 2 | - | 3 | 上ヶ原 | 深津 | 今津 | |||||||||||
(B戦) | 0 | - | 8 | |||||||||||||||
10:30 | 今津 | 5 | - | 0 | 深津 | 上ヶ原 | 学文 | |||||||||||
(B戦) | 2 | - | 0 | |||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
12月 | 23日 | (祝) | 関西学院中会場(渋谷) | 9:00〜17:00 | 高須中会場(池田) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 関西学院 | 3 | − | 1 | 甲武 | 平木 | 報徳学園 | 9:00 | 西宮SS | 0 | - | 2 | 高須 | 瓦木 | 真砂 | |||
(B戦) | 2 | − | 1 | (B戦) | 1 | - | 1 | |||||||||||
10:30 | 報徳学園 | 3 | − | 0 | 平木 | 甲武 | 関西学院 | 10:30 | 瓦木 | 0 | - | 1 | 真砂 | 西宮SS | 高須 | |||
(B戦) | 6 | − | 0 | (B戦) | 3 | - | 0 | |||||||||||
甲陽学院中会場(江川) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||||
9:00 | 塩瀬 | 1 | - | 1 | 甲陽学院 | 上甲子園 | 鳴尾南 | |||||||||||
(B戦) | 4 | - | 0 | |||||||||||||||
10:30 | 上甲子園 | 2 | - | 3 | 鳴尾南 | 塩瀬 | 甲陽学院 | |||||||||||
(B戦) | 14 | - | 0 | |||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
1月 | 13日 | (土) | 変更後 大社中会場(五百蔵) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 大社 | 0 | - | 0 | 西宮浜 | 今津 | 山口 | |||||||||||
(B戦) | な | し | ||||||||||||||||
10:20 | 今津 | 0 | - | 2 | 山口 | 西宮浜 | 大社 | |||||||||||
(B戦) | 1 | - | 0 | |||||||||||||||
11:40 | 浜甲子園 | 0 | - | 2 | 鳴尾南 | 大社 | 西宮浜 | |||||||||||
(B戦) | 1 | - | 1 | |||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
1月 | 21日 | (日) | 鳴尾中会場(山中) | 9:00〜17:00 | 変更 関西学院中会場(池田) | 12:30〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 鳴尾 | 1 | - | 3 | 甲武 | 浜脇 | 上ヶ原 | 13:30 | 関西学院 | 4 | - | 0 | 真砂 | 浜甲子園 | 上甲子園 | |||
(B戦) | 0 | - | 1 | (B戦) | 5 | - | 0 | |||||||||||
10:30 | 浜脇 | 1 | - | 0 | 上ヶ原 | 甲武 | 鳴尾 | 14:45 | 上甲子園 | 1 | - | 0 | 浜甲子園 | 真砂 | 関西学院 | |||
(B戦) | 1 | - | 0 | (B戦) | な | し | ||||||||||||
瓦木中会場(江川) | 9:00〜17:00 | 今津中会場(川) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||
9:00 | 瓦木 | 3 | - | 1 | 甲陽学院 | 山口 | 苦楽園 | 9:00 | 今津 | 2 | - | 3 | 高須 | 甲陵 | 塩瀬 | |||
(B戦) | 1 | - | 1 | (B戦) | な | し | ||||||||||||
10:30 | 苦楽園 | 5 | - | 0 | 山口 | 甲陽学院 | 瓦木 | 10:30 | 塩瀬 | 1 | - | 5 | 甲陵 | 高須 | 今津 | |||
(B戦) | な | し | (B戦) | な | し | |||||||||||||
鳴尾南中会場(中橋) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||||
9:00 | 西宮SS | 0 | - | 2 | 鳴尾南 | 学文 | COSPA | |||||||||||
(B戦) | 0 | - | 1 | |||||||||||||||
10:30 | 学文 | 0 | - | 3 | COSPA | 鳴尾南 | 西宮SS | |||||||||||
(B戦) | な | し | ||||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
2月 | 4日 | (日) | 甲陽学院中会場(江川) | 9:00〜17:00 | 浜脇中会場(山中) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 関西学院 | 2 | − | 0 | 甲陽学院 | 報徳学園 | 上ヶ原 | 9:00 | 浜脇 | 2 | − | 0 | COSPA | 瓦木 | 甲陵 | |||
(B戦) | 0 | − | 1 | (B戦) | 1 | − | 0 | |||||||||||
10:30 | 報徳学園 | 3 | − | 1 | 上ヶ原 | 関西学院 | 甲陽学院 | 10:30 | 瓦木 | 6 | − | 0 | 甲陵 | COSPA | 浜脇 | |||
(B戦) | な | し | (B戦) | 0 | − | 0 | ||||||||||||
高須中会場(五百蔵) | 9:00〜17:00 | 鳴尾南中会場(中橋) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||
9:00 | 苦楽園 | 4 | − | 1 | 高須 | 西宮浜 | 学文 | 9:00 | 今津 | 0 | − | 3 | 鳴尾南 | 塩瀬 | 甲武 | |||
(B戦) | 1 | − | 5 | (B戦) | 1 | − | 0 | |||||||||||
10:30 | 学文 | 1 | − | 0 | 西宮浜 | 苦楽園 | 高須 | 10:30 | 塩瀬 | 0 | − | 0 | 甲武 | 今津 | 鳴尾南 | |||
(B戦) | な | し | (B戦) | 0 | − | 3 | ||||||||||||
浜甲子園中会場(池田) | 9:00〜17:00 | 平木中会場(渋谷) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||
9:00 | 西宮SS | 2 | − | 4 | 浜甲子園 | 鳴尾 | 真砂 | 9:00 | 大社 | 2 | − | 4 | 平木 | 深津 | 山口 | |||
(B戦) | 2 | − | 0 | (B戦) | 0 | − | 0 | |||||||||||
10:30 | 鳴尾 | 0 | − | 6 | 真砂 | 西宮SS | 浜甲子園 | 10:30 | 山口 | 2 | − | 0 | 深津 | 大社 | 平木 | |||
(B戦) | 5 | − | 0 | (B戦) | な | し | ||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
2月 | 10日 | (土) | 平木中会場(渋谷) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 平木 | 10 | - | 0 | 学文 | 浜甲 | 今津 | |||||||||||
(B戦) | 2 | - | 0 | |||||||||||||||
10:30 | 今津 | 0 | - | 2 | 浜甲 | 学文 | 平木 | |||||||||||
(B戦) | 2 | - | 0 | |||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
2月 | 11日 | (日) | 甲武中会場(上木) | 9:00〜17:00 | 大社中会場(池田) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 甲武 | 0 | − | 3 | 瓦木 | 高須 | 深津 | 9:00 | 大社 | 2 | - | 3 | 上ヶ原 | 真砂 | 塩瀬 | |||
(B戦) | 0 | − | 4 | (B戦) | 1 | - | 1 | |||||||||||
10:30 | 高須 | 11 | − | 0 | 深津 | 瓦木 | 甲武 | 10:30 | 真砂 | 1 | - | 0 | 塩瀬 | 上ヶ原 | 大社 | |||
(B戦) | な | し | (B戦) | 0 | - | 5 | ||||||||||||
浜脇中会場(山中) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||||
9:00 | 浜脇 | 2 | - | 0 | 西宮浜 | 関学 | 甲陵 | |||||||||||
(B戦) | な | し | ||||||||||||||||
10:30 | 関学 | 3 | - | 0 | 甲陵 | 西宮浜 | 浜脇 | |||||||||||
(B戦) | 3 | - | 1 | |||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
2月 | 12日 | (祝) | 変更 上甲中会場(高橋) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 上甲子園 | 3 | - | 0 | 西宮SS | 報徳 | COSPA | |||||||||||
(B戦) | な | し | ||||||||||||||||
10:30 | 報徳 | 0 | - | 1 | COSPA | 西宮SS | 上甲子園 | |||||||||||
(B戦) | な | し | ||||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
3月 | 3日 | (土) | 学文中会場(中村) | 9:00〜17:00 | 平木中会場(渋谷) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 学文 | 1 | - | 2 | 大社 | 山口 | 高須 | 9:00 | 平木 | 5 | - | 0 | 西宮浜 | 鳴尾南 | 深津 | |||
(B戦) | 2 | - | 0 | (B戦) | 0 | - | 0 | |||||||||||
10:30 | 高須 | 9 | - | 0 | 山口 | 学文 | 大社 | 10:30 | 鳴尾南 | 1 | - | 2 | 深津 | 西宮浜 | 平木 | |||
(B戦) | 5 | - | 1 | (B戦) | 0 | - | 2 | |||||||||||
今津中会場(御手洗) | 9:00〜17:00 | 浜甲子園中会場(岡田) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||
9:00 | 今津 | 0 | - | 0 | 上甲子園 | 鳴尾 | 瓦木 | 9:00 | 浜甲子園 | 1 | - | 6 | 苦楽園 | COSPA | 上ヶ原 | |||
(B戦) | 0 | - | 6 | (B戦) | な | し | ||||||||||||
10:30 | 鳴尾 | 1 | - | 7 | 瓦木 | 上甲子園 | 今津 | 10:30 | 上ヶ原 | 4 | - | 4 | COSPA | 苦楽園 | 浜甲子園 | |||
(B戦) | 0 | - | 4 | (B戦) | 2 | - | 1 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
3月 | 10日 | (土) | 変更 浜甲子園中会場(池田) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 浜甲子園 | 3 | - | 0 | 深津 | 真砂 | 鳴尾南 | |||||||||||
(B戦) | 2 | - | 3 | |||||||||||||||
10:20 | 鳴尾南 | 0 | - | 1 | 山口 | 甲陵 | 浜甲子園 | |||||||||||
(B戦) | な | し | ||||||||||||||||
11:40 | 真砂 | 1 | - | 0 | 甲陵 | 深津 | 山口 | |||||||||||
(B戦) | な | し | ||||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
3月 | 18日 | (日) | 関学中会場(川) | 9:00〜17:00 | 甲陽中会場(江川) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 関学 | 4 | - | 1 | 塩瀬 | 今津 | 西宮SS | 9:00 | 甲陽 | 1 | - | 2 | 鳴尾 | 大社 | 浜脇 | |||
(B戦) | 2 | - | 0 | (B戦) | 1 | - | 6 | |||||||||||
10:20 | 平木 | 0 | - | 0 | COSPA | 塩瀬 | 関学 | 10:30 | 大社 | 1 | - | 1 | 浜脇 | 鳴尾 | 甲陽 | |||
(B戦) | な | し | (B戦) | 1 | - | 2 | ||||||||||||
11:40 | 今津 | 0 | - | 9 | 西宮SS | 平木 | COSPA | |||||||||||
(B戦) | 0 | - | 3 | |||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
3月 | 21日 | (祝) | 甲武中会場(岡田) | 9:00〜17:00 | 鳴尾南中会場(中橋) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 甲武 | 1 | - | 1 | 甲陽 | 上甲子園 | 苦楽園 | 9:00 | 鳴尾南 | 5 | - | 0 | 高須 | 報徳 | 学文 | |||
(B戦) | な | し | (B戦) | 1 | - | 5 | ||||||||||||
10:30 | 苦楽園 | 1 | - | 4 | 上甲子園 | 甲陽 | 甲武 | 10:30 | 報徳 | 3 | - | 0 | 学文 | 高須 | 鳴尾南 | |||
(B戦) | な | し | (B戦) | 4 | - | 0 | ||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
3月 | 24日 | (土) | 変更 鳴尾中会場(五百蔵) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 鳴尾 | 1 | - | 2 | 塩瀬 | 苦楽園 | 西宮浜 | |||||||||||
(B戦) | 0 | - | 0 | |||||||||||||||
10:20 | 上ヶ原 | 4 | - | 2 | 西宮浜 | 塩瀬 | 鳴尾南 | |||||||||||
(B戦) | な | し | ||||||||||||||||
11:40 | 苦楽園 | 0 | - | 0 | 鳴尾南 | 上ヶ原 | 鳴尾 | |||||||||||
(B戦) | 0 | - | 0 | |||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
3月 | 25日 | (日) | 変更 甲陽中会場(江川) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 甲陽 | 2 | - | 1 | 甲陵 | 苦楽園 | 甲武 | |||||||||||
(B戦) | な | し | ||||||||||||||||
10:20 | 苦楽園 | 0 | - | 2 | 西宮SS | 甲陵 | 真砂 | |||||||||||
(B戦) | な | し | ||||||||||||||||
11:40 | 真砂 | 0 | - | 1 | 甲武 | 西宮SS | 甲陽 | |||||||||||
(B戦) | な | し | ||||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
3月 | 31日 | (土) | 浜甲子園中会場(大和) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 浜甲子園 | 1 | - | 0 | 山口 | 関学 | 瓦木 | |||||||||||
(B戦) | 1 | - | 0 | |||||||||||||||
10:30 | 関学 | 2 | - | 1 | 瓦木 | 山口 | 浜甲子園 | |||||||||||
(B戦) | 1 | - | 1 | |||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
4月 | 15日 | (日) | 変更 甲陽学院中会場(江川) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 甲陽学院 | 0 | - | 0 | 真砂 | 報徳 | 浜脇 | |||||||||||
(B戦) | 2 | - | 0 | |||||||||||||||
10:20 | 上甲子園 | 2 | - | 0 | 山口 | 真砂 | 甲陽学院 | |||||||||||
(B戦) | 2 | - | 0 | |||||||||||||||
11:40 | 報徳 | 2 | - | 1 | 浜脇 | 上甲子園 | 山口 | |||||||||||
(B戦) | 3 | - | 0 | |||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
5月 | 13日 | (日) | 大社中会場(川) | 9:00〜17:00 | 変更 浜甲子園中会場(山中) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 大社 | 1 | - | 1 | 報徳学園 | 西宮SS | 深津 | |||||||||||
(B戦) | な | し | ||||||||||||||||
10:20 | 瓦木 | 5 | - | 4 | 塩瀬 | 大社 | 報徳学園 | |||||||||||
(B戦) | な | し | ↑ | |||||||||||||||
← | 落雷により | |||||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
5月 | 19日 | (土) | 変更 高須中会場(山中) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 浜甲子園 | 1 | - | 1 | 高須 | 山口 | 山口 | |||||||||||
(B戦) | な | し | ||||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
5月 | 20日 | (日) | 鳴尾中会場(岡田) | 9:00〜17:00 | 平木中会場(渋谷) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 鳴尾 | 2 | - | 0 | 関西学院 | 今津 | 苦楽園 | 9:00 | 上ヶ原 | 0 | - | 6 | 平木 | 甲武 | 甲陵 | |||
(B戦) | 0 | - | 0 | (B戦) | 1 | - | 1 | |||||||||||
10:30 | 苦楽園 | 2 | - | 0 | 今津 | 関西学院 | 鳴尾 | 10:30 | 甲武 | 0 | - | 0 | 甲陵 | 上ヶ原 | 平木 | |||
(B戦) | 0 | - | 0 | (B戦) | 0 | - | 0 | |||||||||||
上甲子園中会場(五百蔵) | 9:00〜17:00 | 変更 高須中会場(山中) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||
9:00 | 上甲子園 | 7 | - | 0 | 深津 | COSPA | 西宮浜 | |||||||||||
(B戦) | な | し | ||||||||||||||||
10:30 | 西宮浜 | 0 | - | 4 | COSPA | 深津 | 上甲子園 | |||||||||||
(B戦) | な | し | (B戦) | 2 | - | 1 | ||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
5月 | 27日 | (日) | 深津中会場(川) | 10:00〜17:00 | 浜脇中会場(渋谷) | 9:00〜10:30 | ||||||||||||
10:00 | 西宮SS | 3 | - | 1 | 深津 | 瓦木 | 塩瀬 | 9:00 | 浜脇 | 4 | - | 0 | 学文 | 平木 | 西宮浜 | |||
(B戦) | 6 | - | 0 | (B戦) | なし | |||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 入れ替え戦 | ||||||||||||||
6月 | 3日 | (日) | 関西学院中会場(渋谷・五百蔵) | 審判・本部 | ||||||||||||||
1部 6位 | 2部 3位 | 三浪・小山田・上木・渋谷 | 1部1位 | 関西学院中学部 | トップリーグ参入戦 | |||||||||||||
9:00 | 甲陽学院 | - | COSPAB | 2部1位 | 平木中学校 | 1部昇格 | ||||||||||||
1部 7位 | 2部 2位 | 下田・三浦・御手洗・大和 | 3部1位 | 上甲子園中学校 | 2部昇格 | |||||||||||||
10:10 | 鳴尾 | - | 報徳学園 | |||||||||||||||
2部 6位 | 3部 3位 | 岡田・奥田・川・五百蔵 | 1部8位 | 塩瀬中学校 | 2部降格 | |||||||||||||
11:20 | 大社 | - | 鳴尾南 | 2部8位 | 西宮浜中学校 | 3部降格 | ||||||||||||
2部 7位 | 3部 2位 | 高橋・永栄・藤原・池田 | ||||||||||||||||
12:30 | 学文 | - | 苦楽園 |