第30回西宮市中学生サッカー理事長杯大会 第2回西宮スーパーリーグ(U-15) | ||||||||||||||||||
日程表A(1〜7節)予定 (一部変更する場合があります。各チームで必ず確認して下さい) |
||||||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
12月 | 1日 | (日) | 関学中会場(山中) | 9:00〜17:00 | 甲陽学院中会場(池田) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 関学中 | 2 | − | 1 | 浜脇中 | 苦楽園 | 浜甲 | 9:00 | 今津中 | 1 | − | 2 | 甲陽中 | 真砂 | 塩瀬 | |||
10:30 | 苦楽園中 | 1 | − | 0 | 浜甲中 | 浜脇 | 関学 | 10:30 | 塩瀬中 | 1 | − | 1 | 真砂中 | 今津 | 甲陽 | |||
上甲子園中会場(五百蔵) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||||
9:00 | 鳴尾中 | 5 | − | 1 | 上甲中 | 学文 | 上ヶ原 | |||||||||||
10:30 | 学文中 | 7 | − | 0 | 上ヶ原中 | 上甲 | 鳴尾 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
12月 | 7日 | (土) | 鳴尾南中会場(中橋) | 9:00〜12:00 | ||||||||||||||
9:00 | 鳴南中 | 1 | − | 1 | 深津中 | 瓦木 | 西宮浜 | |||||||||||
10:30 | 瓦木中 | 4 | − | 1 | 西宮浜中 | 深津 | 鳴南 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
12月 | 8日 | (日) | 大社中会場(兼信) | 9:00〜17:00 | 浜脇中会場(渋谷) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 報徳中 | 1 | − | 0 | 大社中 | 甲武 | 高須 | 9:00 | 塩瀬中 | 2 | − | 2 | 浜脇中 | 平木 | 山口 | |||
10:30 | 甲武中 | 4 | − | 0 | 高須中 | 報徳 | 大社 | 10:30 | 山口中 | 3 | − | 1 | 平木中 | 塩瀬 | 浜脇 | |||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
12月 | 21日 | (土) | 鳴尾南中会場(兼信) | 9:00〜17:00 | 鳴尾中会場(渋谷) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 鳴南中 | 13 | − | 0 | 仁川中 | 大社 | 真砂 | 9:00 | 鳴尾中 | 3 | − | 1 | 平木中 | 深津 | 苦楽園 | |||
10:30 | 真砂中 | 0 | − | 3 | 大社中 | 鳴南 | 仁川 | 10:30 | 苦楽園中 | 3 | − | 0 | 深津中 | 鳴尾 | 平木 | |||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
12月 | 22日 | (日) | 関学中会場(眞鍋) | 9:00〜17:00 | 甲武中会場(江川) | 9:00〜13:00 | ||||||||||||
9:00 | 関学中 | 4 | − | 0 | 上ヶ原中 | 上甲 | 西宮浜 | 9:00 | 甲武中 | 4 | − | 0 | 浜甲中 | 甲陽 | 山口 | |||
10:30 | 西宮浜中 | 0 | − | 8 | 上甲中 | 上ヶ原 | 関学 | 10:30 | 甲陽中 | 4 | − | 2 | 山口中 | 浜甲 | 甲武 | |||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
12月 | 23日 | (祝) | 学文中会場(五百蔵) | 9:00〜16:00 | 大社中会場(兼信) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 報徳中 | 1 | − | 1 | 学文中 | 鳴尾 | 甲陽 | 9:00 | 関学中 | 2 | − | 0 | 大社中 | 瓦木 | 今津 | |||
10:15 | 深津中 | 11 | − | 0 | 仁川中 | 報徳 | 学文 | 10:30 | 瓦木中 | 2 | − | 0 | 今津中 | 大社 | 関学 | |||
11:30 | 鳴尾中 | 3 | − | 3 | 甲陽中 | 深津 | 仁川 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
12月 | 28日 | (土) | 上甲子園中会場(中橋) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 瓦木中 | 2 | − | 0 | 上甲中 | 鳴南 | 山口 | |||||||||||
10:15 | 西宮浜中 | 1 | − | 0 | 山口中 | 高須 | 上甲 | |||||||||||
11:30 | 鳴南中 | 7 | − | 0 | 高須中 | 瓦木 | 西宮浜 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
1月 | 5日 | (日) | 真砂中会場(岡田) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 報徳中 | 1 | − | 4 | 真砂中 | 苦楽園 | 上ヶ原 | |||||||||||
10:15 | 塩瀬中 | 5 | − | 1 | 上ヶ原中 | 甲武 | 報徳 | |||||||||||
11:30 | 甲武中 | 2 | − | 0 | 苦楽園中 | 真砂 | 塩瀬 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
1月 | 18日 | (土) | 学文中会場(山中) | 9:00〜17:00 | 平木中会場(渋谷) | 11:00〜16:30 | ||||||||||||
9:00 | 学文中 | 1 | − | 3 | 浜脇中 | 苦楽園 | 高須 | 12:30 | 今津中 | 0 | − | 0 | 平木中 | 浜甲 | 深津 | |||
10:30 | 高須中 | 1 | − | 8 | 苦楽園中 | 浜脇 | 学文 | 14:00 | 深津中 | 0 | − | 3 | 浜甲中 | 平木 | 今津 | |||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
1月 | 19日 | (日) | 甲武中会場(中橋) | 9:00〜17:00 | 鳴尾中会場(眞鍋) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 甲武中 | 16 | − | 0 | 仁川中 | 山口 | 瓦木 | 9:00 | 鳴尾中 | 0 | − | 0 | 西宮浜中 | 報徳 | 上ヶ原 | |||
10:30 | 瓦木中 | 2 | − | 0 | 山口中 | 甲武 | 仁川 | 10:30 | 報徳中 | 4 | − | 1 | 上ヶ原中 | 鳴尾 | 西宮浜 | |||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
1月 | 25日 | (土) | 今津中会場(五百蔵) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 今津中 | 3 | − | 1 | 上甲中 | 塩瀬 | 学文 | |||||||||||
10:30 | 塩瀬中 | 0 | − | 2 | 学文中 | 上甲 | 今津 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
1月 | 26日 | (日) | 甲陽学院中会場(兼信) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 甲陽中 | 0 | − | 1 | 平木中 | 浜脇 | 真砂 | |||||||||||
10:15 | 関学中 | 2 | − | 0 | 真砂中 | 甲陽 | 大社 | |||||||||||
11:30 | 浜脇中 | 1 | − | 1 | 大社中 | 平木 | 関学 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
2月 | 2日 | (日) | 浜脇中会場(山中) | 9:00〜17:00 | 甲陽学院中会場(江川) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 報徳中 | 2 | - | 0 | 浜脇中 | 鳴尾 | 山口 | 9:00 | 上甲中 | 2 | - | 0 | 甲陽中 | 苦楽園 | 鳴南 | |||
10:35 | 鳴尾中 | 3 | - | 0 | 山口中 | 報徳 | 浜脇 | 10:35 | 鳴南中 | 0 | - | 4 | 苦楽園中 | 上甲 | 甲陽 | |||
瓦木中会場(渋谷) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||||
9:00 | 瓦木中 | 3 | - | 3 | 平木中 | 今津 | 西宮浜 | |||||||||||
10:20 | 浜甲中 | 9 | - | 0 | 仁川中 | 平木 | 瓦木 | |||||||||||
11:40 | 今津中 | 2 | - | 0 | 西宮浜中 | 浜甲 | 仁川 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
2月 | 8日 | (土) | 高須中会場(兼信) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 高須中 | 2 | - | 3 | 深津中 | 大社 | 学文 | |||||||||||
10:35 | 学文中 | 2 | - | 3 | 大社中 | 深津 | 高須 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
2月 | 9日 | (日) | 甲武中会場(渋谷) | 9:00〜16:00 | 甲陽学院中会場(山中) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 甲武中 | 2 | - | 0 | 鳴南中 | 平木 | 西宮浜 | 9:00 | 瓦木中 | 4 | - | 1 | 甲陽中 | 上ヶ原 | 浜脇 | |||
10:35 | 西宮浜中 | 0 | - | 5 | 平木中 | 甲武 | 鳴南 | 10:35 | 上ヶ原中 | 0 | - | 1 | 浜脇中 | 瓦木 | 甲陽 | |||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
2月 | 11日 | (祝) | 今津中会場(川) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 今津中 | 2 | - | 4 | 山口中 | 関学 | 塩瀬 | |||||||||||
10:35 | 塩瀬中 | 0 | - | 2 | 関学中 | 山口 | 今津 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
2月 | 16日 | (日) | 関西学院中会場(江川) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 関学中 | 2 | - | 0 | 報徳中 | 甲陽 | 鳴南 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
2月 | 23日 | (日) | 平木中会場(兼信) | 9:00〜12:00 | 西宮浜中会場(岡田) | 9:00〜12:00 | ||||||||||||
9:00 | 上甲中 | 0 | - | 4 | 平木中 | 塩瀬 | 大社 | 9:00 | 西宮浜中 | 1 | - | 1 | 甲陽中 | 苦楽園 | 仁川 | |||
10:35 | 塩瀬中 | 1 | - | 1 | 大社中 | 上甲 | 平木 | 10:35 | 苦楽園中 | 5 | - | 0 | 仁川中 | 甲陽 | 西宮浜 | |||
高須中会場(五百蔵) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||||
9:00 | 関学中 | 3 | - | 3 | 学文中 | 浜甲 | 高須 | |||||||||||
10:20 | 鳴尾中 | 3 | - | 1 | 今津中 | 学文 | 関学 | |||||||||||
11:40 | 高須中 | 1 | - | 9 | 浜甲中 | 鳴尾 | 今津 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
3月 | 8日 | (土) | 大社中会場(兼信) | 9:00〜17:00 | 鳴尾南中会場(清水) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 大社中 | 4 | - | 0 | 上ヶ原中 | 甲武 | 深津 | 9:00 | 鳴南中 | 1 | - | 3 | 浜甲中 | 山口 | 上甲 | |||
10:35 | 甲武中 | 7 | - | 0 | 深津中 | 上ヶ原 | 大社 | 10:35 | 上甲中 | 3 | - | 4 | 山口中 | 鳴南 | 浜甲 | |||
鳴尾中会場(中橋) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||||
9:00 | 瓦木中 | 1 | - | 3 | 鳴尾中 | 報徳 | 塩瀬 | |||||||||||
10:20 | 高須中 | 2 | - | 5 | 仁川中 | 瓦木 | 鳴尾 | |||||||||||
11:40 | 報徳中 | 1 | - | 2 | 塩瀬中 | 高須 | 仁川 | |||||||||||
入替戦・チャレンジマッチ | ||||||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 備考 | ||||||||||||||
3月 | 16日 | (日) | 鳴尾中会場(兼信) | |||||||||||||||
9:00 | 塩瀬中 | 2 | − | 0 | 平木中 | 入替戦 | 1部5位 vs 2部3位 | |||||||||||
10:15 | 関学中 | 3 | − | 2 | 鳴尾中 | チャレンジマッチ | 1部1位 vs 2部1位 | |||||||||||
11:30 | 報徳中 | 1 | − | 3 | 甲武中 | チャレンジマッチ | 1部2位 vs 3部1位 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 備考 | ||||||||||||||
3月 | 21日 | (祝) | 浜脇中会場(兼信) | |||||||||||||||
9:00 | 浜脇中 | 3 | − | 0 | 瓦木中 | 入替戦 | 1部6位 vs 2部2位 | |||||||||||
10:15 | 今津中 | 2 | − | 3 | 浜甲中 | 入替戦 | 2部6位 vs 3部3位 | |||||||||||
11:30 | 上甲中 | 2 | − | 2 | 苦楽園中 | 入替戦 | 2部7位 vs 3部2位 |