|
|
旧 西宮女子U−10交流大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
第10回 プチなでしこ武庫女杯 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
参加チーム |
|
兵庫県 |
淡路選抜 |
|
京都府 |
北上FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
神戸選抜(P・W)2チーム |
|
スマイルセレソン |
|
|
|
|
|
|
|
丹有ガールズ |
奈良県 |
パルティーダ生駒FC |
|
|
|
|
|
|
|
姫路女子FC |
|
徳島県 |
鳴門ポラリス |
|
|
|
|
|
|
|
|
北摂ガールズ |
福井県 |
丸岡ラック |
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮女子FC |
|
愛知県 |
AOMI高浜レディース |
|
|
|
|
|
|
大阪府 |
北大阪選抜 |
|
|
名古屋FCレディース |
|
|
|
|
|
|
|
南大阪選抜 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
主催 |
|
西宮サッカー協会女子委員会 |
|
|
|
|
|
|
|
後援 |
|
西宮市、西宮市教育委員会、武庫川女子大学 |
|
|
|
|
|
協力 |
|
武庫川女子大サッカー部 |
|
|
|
|
|
|
|
主管 |
|
西宮女子FC、同保護者会 |
|
|
|
|
|
|
|
期間 |
|
平成24年2月11-12日(土日) 雨天決行 |
|
|
|
|
|
|
会場 |
|
西宮浜総合運動公園 |
|
|
|
|
|
|
|
|
参加資格 |
|
本年度協会に登録されたチーム及び選手。又は、保護者の同意を |
|
|
|
|
|
|
得た選手でスポーツ安全傷害保険に加入し、且つ小学4年生以下 |
|
|
|
|
|
|
の女子で構成されたチームとします。 |
|
|
|
|
|
|
試合様式、時間 |
予選4チーム4ブロックによるリーグ戦を行い、決勝同順位4チーム4ブロックによる |
|
|
|
|
リーグ戦を行い順位を決めます。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
勝=3 負=0 同点=1、同勝点の場合、得失、総得点、対戦成績、抽選とする。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
一日目(予選) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
西コート |
|
審判 |
|
東コート |
|
審判 |
|
|
|
9:20 |
北摂 |
|
南大阪 |
西宮 |
神戸P |
|
北大阪 |
西宮 |
|
|
|
9:55 |
姫路 |
|
神戸W |
勝主負副 |
生駒 |
|
丹有 |
勝主負副 |
|
|
|
10:30 |
スマイル |
|
南大阪 |
勝主負副 |
淡路 |
|
北大阪 |
勝主負副 |
|
|
|
11:05 |
北上 |
|
神戸W |
勝主負副 |
西宮 |
|
丹有 |
勝主負副 |
|
|
|
11:40 |
北摂 |
|
スマイル |
勝主負副 |
神戸P |
|
淡路 |
勝主負副 |
|
|
|
12:15 |
姫路 |
|
北上 |
勝主負副 |
生駒 |
|
西宮 |
勝主負副 |
|
|
|
12:50 |
|
開会式 |
|
|
|
開会式 |
|
|
|
|
|
13:25 |
南大阪 |
|
高浜 |
勝主負副 |
北大阪 |
|
丸岡 |
勝主負副 |
|
|
|
14:00 |
神戸W |
|
名古屋 |
勝主負副 |
丹有 |
|
鳴門 |
勝主負副 |
|
|
|
14:35 |
北摂 |
|
高浜 |
勝主負副 |
神戸P |
|
丸岡 |
勝主負副 |
|
|
|
15:10 |
姫路 |
|
名古屋 |
勝主負副 |
生駒 |
|
鳴門 |
勝主負副 |
|
|
|
15:45 |
高浜 |
|
スマイル |
勝主負副 |
丸岡 |
|
淡路 |
勝主負副 |
|
|
|
16:20 |
名古屋 |
|
北上 |
勝主負副 |
鳴門 |
|
西宮 |
勝主負副 |
|
|
* |
二日目(決勝) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
西コート |
|
審判 |
|
東コート |
|
審判 |
|
|
|
9:20 |
えびす4 |
|
宮っ子4 |
西宮 |
潮風4 |
|
甲山4 |
西宮 |
|
|
|
9:55 |
えびす3 |
|
宮っ子3 |
勝主負副 |
潮風3 |
|
甲山3 |
勝主負副 |
|
|
|
10:30 |
えびす2 |
|
宮っ子2 |
勝主負副 |
潮風2 |
|
甲山2 |
勝主負副 |
|
|
|
11:05 |
えびす1 |
|
宮っ子1 |
勝主負副 |
潮風1 |
|
甲山1 |
勝主負副 |
|
|
|
11:40 |
潮風4 |
|
宮っ子4 |
勝主負副 |
えびす4 |
|
甲山4 |
勝主負副 |
|
|
|
12:15 |
潮風3 |
|
宮っ子3 |
勝主負副 |
えびす3 |
|
甲山3 |
勝主負副 |
|
|
|
12:50 |
潮風2 |
|
宮っ子2 |
勝主負副 |
えびす2 |
|
甲山2 |
勝主負副 |
|
|
|
13:25 |
潮風1 |
|
宮っ子1 |
勝主負副 |
えびす1 |
|
甲山1 |
勝主負副 |
|
|
|
14:00 |
えびす4 |
|
潮風4 |
勝主負副 |
宮っ子4 |
|
甲山4 |
勝主負副 |
|
|
|
|
|
フレンドリー表彰 |
|
|
|
フレンドリー表彰 |
|
|
|
|
|
14:35 |
えびす3 |
|
潮風3 |
勝主負副 |
宮っ子3 |
|
甲山3 |
勝主負副 |
|
|
|
|
|
エース表彰 |
|
|
|
エース表彰 |
|
|
|
|
|
15:10 |
えびす2 |
|
潮風2 |
勝主負副 |
宮っ子2 |
|
甲山2 |
勝主負副 |
|
|
|
|
|
チャレンジ表彰 |
|
|
|
チャレンジ表彰 |
|
|
|
|
|
15:45 |
えびす1 |
|
潮風1 |
勝主負副 |
宮っ子1 |
|
甲山1 |
勝主負副 |
|
|
|
16:20 |
|
閉会式 表彰式 |
|
|
|
閉会式 表彰式 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|