|
|
|
|
|
|
|
|
別紙-2(1/3) |
予選リーグ戦 |
|
|
Aグループ |
|
|
FCペアーズJr. |
宮崎セレクトFC |
戸木南ボンバーズFC |
西宮女子フットボールクラブ |
勝点 |
得点 |
失点 |
得失差 |
順位 |
FCペアーズJr. |
|
@ |
B |
D |
|
|
|
|
|
宮崎セレクトFC |
@ |
|
E |
C |
|
|
|
|
|
戸木南ボンバーズFC |
B |
E |
|
A |
|
|
|
|
|
西宮女子フットボールクラブ |
D |
C |
A |
|
|
|
|
|
|
|
|
ピッチ |
|
@ |
2月12日 |
13:20 |
FCペアーズJr. |
ー |
宮崎セレクトFC |
7−A |
|
A |
13:20 |
戸木南ボンバーズFC |
ー |
西宮女子フットボールクラブ |
7−B |
|
B |
14:55 |
FCペアーズJr. |
ー |
戸木南ボンバーズFC |
7−A |
|
C |
14:55 |
宮崎セレクトFC |
ー |
西宮女子フットボールクラブ |
7−B |
|
D |
2月13日 |
9:00 |
FCペアーズJr. |
ー |
西宮女子フットボールクラブ |
7−A |
|
E |
9:00 |
宮崎セレクトFC |
ー |
戸木南ボンバーズFC |
7−B |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bグループ |
|
|
|
岡山プーガ |
とかち帯広FCなでしこ |
丸岡LUCKガールズ |
横浜ウインズ |
勝点 |
得点 |
失点 |
得失差 |
順位 |
岡山プーガ |
|
@ |
B |
D |
|
|
|
|
|
とかち帯広FCなでしこ |
@ |
|
E |
C |
|
|
|
|
|
丸岡LUCKガールズ |
B |
E |
|
A |
|
|
|
|
|
横浜ウインズ |
D |
C |
A |
|
|
|
|
|
|
|
|
ピッチ |
|
|
@ |
2月12日 |
14:10 |
岡山プーガ |
ー |
とかち帯広FCなでしこ |
7−A |
|
|
A |
14:10 |
丸岡LUCKガールズ |
ー |
横浜ウインズ |
7−B |
|
|
B |
15:40 |
岡山プーガ |
ー |
丸岡LUCKガールズ |
7−A |
|
|
C |
15:40 |
とかち帯広FCなでしこ |
ー |
横浜ウインズ |
7−B |
|
|
D |
2月13日 |
9:00 |
岡山プーガ |
ー |
横浜ウインズ |
8−A |
|
|
E |
9:00 |
とかち帯広FCなでしこ |
ー |
丸岡LUCKガールズ |
8−B |
|
|
|
|
|
|
Cグループ |
|
|
|
|
MELSA熊本FCボニータ |
河内SCジュベニール |
奈良葛城ガールズ |
リトルスターズ |
勝点 |
得点 |
失点 |
得失差 |
順位 |
MELSA熊本FCボニータ |
|
@ |
B |
D |
|
|
|
|
|
河内SCジュベニール |
@ |
|
E |
C |
|
|
|
|
|
奈良葛城ガールズ |
B |
E |
|
A |
|
|
|
|
|
リトルスターズ |
D |
C |
A |
|
|
|
|
|
|
|
|
ピッチ |
|
|
@ |
2月12日 |
13:20 |
MELSA熊本FCボニータ |
ー |
河内SCジュベニール |
8−A |
|
|
A |
13:20 |
奈良葛城ガールズ |
ー |
リトルスターズ |
8−B |
|
|
|
B |
14:55 |
MELSA熊本FCボニータ |
ー |
奈良葛城ガールズ |
8−A |
|
|
|
C |
14:55 |
河内SCジュベニール |
ー |
リトルスターズ |
8−B |
|
|
|
D |
2月13日 |
9:50 |
MELSA熊本FCボニータ |
ー |
リトルスターズ |
7−A |
|
|
|
E |
9:50 |
河内SCジュベニール |
ー |
奈良葛城ガールズ |
7−B |
|
|
|
|
|
|
Dグループ |
|
|
立山ベアーズ”メビータ” |
FCヴィトーリア |
県央フットボールクラブ |
曽谷サッカークラブ |
勝点 |
得点 |
失点 |
得失差 |
順位 |
立山ベアーズ”メビータ” |
|
@ |
B |
D |
|
|
|
|
|
FCヴィトーリア |
@ |
|
E |
C |
|
|
|
|
|
県央フットボールクラブ |
B |
E |
|
A |
|
|
|
|
|
曽谷サッカークラブ |
D |
C |
A |
|
|
|
|
|
|
|
|
ピッチ |
|
|
@ |
2月12日 |
14:10 |
立山ベアーズ”メビータ” |
ー |
FCヴィトーリア |
8−A |
|
|
A |
14:10 |
県央フットボールクラブ |
ー |
曽谷サッカークラブ |
8−B |
|
|
B |
15:40 |
立山ベアーズ”メビータ” |
ー |
県央フットボールクラブ |
8−A |
|
|
C |
15:40 |
FCヴィトーリア |
ー |
曽谷サッカークラブ |
8−B |
|
|
D |
2月13日 |
9:50 |
立山ベアーズ”メビータ” |
ー |
曽谷サッカークラブ |
8−A |
|
|
E |
9:50 |
FCヴィトーリア |
ー |
県央フットボールクラブ |
8−B |
|
|
|
|
|
|
別紙-2(2/3) |
予選リーグ戦 |
Eグループ |
|
|
|
|
ダイナ福島GFC |
FCペガサス |
古河なでしこFC |
姫路女子 FC |
勝点 |
得点 |
失点 |
得失差 |
順位 |
ダイナ福島GFC |
|
@ |
B |
D |
|
|
|
|
|
FCペガサス |
@ |
|
E |
C |
|
|
|
|
|
古河なでしこFC |
B |
E |
|
A |
|
|
|
|
|
姫路女子 FC |
D |
C |
A |
|
|
|
|
|
|
|
|
ピッチ |
|
|
@ |
2月12日 |
13:20 |
ダイナ福島GFC |
ー |
FCペガサス |
9−A |
|
|
A |
13:20 |
古河なでしこFC |
ー |
姫路女子 FC |
9−B |
|
|
B |
14:55 |
ダイナ福島GFC |
ー |
古河なでしこFC |
9−A |
|
|
C |
14:55 |
FCペガサス |
ー |
姫路女子 FC |
9−B |
|
|
D |
2月13日 |
9:00 |
ダイナ福島GFC |
ー |
姫路女子 FC |
9−A |
|
|
E |
9:00 |
FCペガサス |
ー |
古河なでしこFC |
9−B |
|
|
|
|
Fグループ |
|
|
|
|
三重FCクイーンズ |
バディフットボールクラブ |
東白石あかつきFC |
西条中央スポーツクラブ |
勝点 |
得点 |
失点 |
得失差 |
順位 |
三重FCクイーンズ |
|
@ |
B |
D |
|
|
|
|
|
バディフットボールクラブ |
@ |
|
E |
C |
|
|
|
|
|
東白石あかつきFC |
B |
E |
|
A |
|
|
|
|
|
西条中央スポーツクラブ |
D |
C |
A |
|
|
|
|
|
|
|
|
ピッチ |
|
|
@ |
2月12日 |
14:10 |
三重FCクイーンズ |
ー |
バディフットボールクラブ |
9−A |
|
|
A |
14:10 |
東白石あかつきFC |
ー |
西条中央スポーツクラブ |
9−B |
|
|
B |
15:40 |
三重FCクイーンズ |
ー |
東白石あかつきFC |
9−A |
|
|
C |
15:40 |
バディフットボールクラブ |
ー |
西条中央スポーツクラブ |
9−B |
|
|
D |
2月13日 |
9:00 |
三重FCクイーンズ |
ー |
西条中央スポーツクラブ |
10−A |
|
|
E |
9:00 |
バディフットボールクラブ |
ー |
東白石あかつきFC |
10−B |
|
|
|
|
|
|
Gグループ |
|
|
|
HOYO スカラブ |
Fine静岡 |
吉井レッドスパローズ |
北摂ガールズ |
勝点 |
得点 |
失点 |
得失差 |
順位 |
HOYO スカラブ |
|
@ |
B |
D |
|
|
|
|
|
Fine静岡 |
@ |
|
E |
C |
|
|
|
|
|
吉井レッドスパローズ |
B |
E |
|
A |
|
|
|
|
|
北摂ガールズ |
D |
C |
A |
|
|
|
|
|
|
|
|
ピッチ |
|
|
@ |
2月12日 |
13:20 |
HOYO スカラブ |
ー |
Fine静岡 |
10−A |
|
|
A |
13:20 |
吉井レッドスパローズ |
ー |
北摂ガールズ |
10−B |
|
|
B |
14:55 |
HOYO スカラブ |
ー |
吉井レッドスパローズ |
10−A |
|
|
C |
14:55 |
Fine静岡 |
ー |
北摂ガールズ |
10−B |
|
|
D |
2月13日 |
9:50 |
HOYO スカラブ |
ー |
北摂ガールズ |
9−A |
|
|
E |
9:50 |
Fine静岡 |
ー |
吉井レッドスパローズ |
9−B |
|
|
|
|
|
|
|
Hグループ |
|
|
|
|
Esse Cubic |
秋田LFC |
エスペランサ |
メイプルガールズ広島 |
勝点 |
得点 |
失点 |
得失差 |
順位 |
Esse Cubic |
|
@ |
B |
D |
|
|
|
|
|
秋田LFC |
@ |
|
E |
C |
|
|
|
|
|
エスペランサ |
B |
E |
|
A |
|
|
|
|
|
メイプルガールズ広島 |
D |
C |
A |
|
|
|
|
|
|
|
|
ピッチ |
|
|
@ |
2月12日 |
14:10 |
Esse Cubic |
ー |
秋田LFC |
10−A |
|
|
|
A |
14:10 |
エスペランサ |
ー |
メイプルガールズ広島 |
10−B |
|
|
|
B |
15:40 |
Esse Cubic |
ー |
エスペランサ |
10−A |
|
|
|
C |
15:40 |
秋田LFC |
ー |
メイプルガールズ広島 |
10−B |
|
|
|
D |
2月13日 |
9:50 |
Esse Cubic |
ー |
メイプルガールズ広島 |
10−A |
|
|
|
E |
9:50 |
秋田LFC |
ー |
エスペランサ |
10−B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|