2020 - 2021  第37回西宮市中学生サッカー理事長杯大会  第9回西宮スーパーリーグ(U-15) 日程表
A戦 B戦
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部 B戦(順不同)
  12月 6日 (日)   鳴尾南中会場(中橋) 9:00〜17:00   浜脇中会場(渋谷) 9:00〜17:00 鳴尾南 1 - 0 浜甲子園 今津 1 - 2 山口
  9:00 鳴尾南 1 - 0 浜甲子園 甲陵 COSPA 9:00 浜脇 3 - 1 苦楽園 報徳学園 深津 甲陵 1 - 2 COSPA 山口 1 - 0 上甲子園
                      苦楽園 3 - 0 浜脇 今津 0 - 1 上甲子園
  10:30 甲陵 1 - 1 COSPA B 浜甲子園 鳴尾南 10:30 報徳学園 5 - 0 深津 苦楽園 浜脇   報徳学園 0 - 0 深津 山口 0 - 2 大社
                    報徳学園 0 - 2 浜脇 今津 0 - 0 大社
    甲武中会場(岡田) 9:00〜17:00    大社中会場(橋) 9:00〜17:00 甲武 1 - 0 西宮SS 上ケ原 0 - 0 高須
  9:00 甲武 2 - 0 西宮SS B 瓦木 塩瀬 9:00 大社 1 - 1 上甲子園 今津 山口 瓦木 4 - 0 塩瀬 鳴尾 1 - 1 学文
                    甲武 0 - 6 塩瀬 学文 0 - 2 上ケ原
  10:30 瓦木 4 - 2 塩瀬 西宮SS 甲武 10:30 今津 1 - 0 山口 上甲子園 大社 西宮SS 0 - 2 塩瀬 鳴尾 1 - 1 高須
                                  大社 2 - 2 上甲子園          
    高須中会場(三浪) 9:00〜17:00  
  9:00 学文 1 - 1 高須 鳴尾 上ケ原  
             
  10:30 鳴尾 0 - 2 上ケ原 高須 学文  
                   
   
曜日 Kickoff   審判 本部 Kickoff           審判 本部 B戦(順不同)
12月 26日 (土)   甲陽学院中会場(江川) 9:00〜17:00   西宮浜会場(五百蔵) 9:00〜17:00 甲陽学院 2 - 0 平木 鳴尾 2 - 3 苦楽園
9:00 甲陽学院 0 - 1 平木 深津 学文 9:00 西宮浜 0 - 1 浜甲子園 大社 上ケ原 学文 0 - 5 深津 甲陵 5 - 1 真砂
     
            浜甲子園 0 - 0 大社 報徳学園 2 - 0 今津
10:30 学文 1 - 0 深津 平木 甲陽学院 10:30 大社 0 - 1 上ケ原 西宮浜 浜甲子園 西宮浜 0 - 1 大社 報徳学園 1 - 0 瓦木
                          上ケ原 0 - 1 大社 COSPA 2 - 1 瓦木
  鳴尾中会場(川) 9:00〜17:00
9:00 鳴尾 6 - 0 苦楽園 真砂 甲陵 ※深津の人数が少ないため、副審は学文でお願い致します。
         
10:30 甲陵 9 - 0 真砂 苦楽園 鳴尾
               
 
曜日 Kickoff           審判 本部
12月 27日 (日)   今津中会場(岡田) 9:00〜17:00
9:00 報徳学園 1 - 0 今津 COSPA 瓦木
         
10:30 瓦木 0 - 0 COSPA B 今津 報徳学園
               
曜日 Kickoff   審判 本部 Kickoff           審判 本部
1月 16日 (土)   平木中会場(御手洗) 9:00〜17:00   上甲子園中会場(橋) 9:00〜17:00
9:00 瓦木   -   平木 浜脇 西宮SS 9:00 甲武   -   上甲子園 山口 学文
                               
10:30 浜脇   -   西宮SS B 瓦木 平木 10:30 学文   -   山口 甲武
上甲子園
                               
  高須中会場(中橋) 9:00〜17:00
9:00 鳴尾南   -   高須 大社 苦楽園
               
10:30 大社   -   苦楽園 鳴尾南 高須
               
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
1月 23日 (土)   鳴尾中会場(御手洗) 9:00〜17:00   西宮浜会場(五百蔵) 9:00〜17:00
9:00 鳴尾   -   西宮SS B 平木 甲陵 9:00 西宮浜   -   高須 上ケ原 甲武
                               
10:30 甲陵   -   平木 西宮SS 鳴尾 10:30 甲武   -   上ケ原 高須 西宮浜
                               
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
1月 24日 (日)   甲陽学院中会場(江川) 9:00〜17:00   鳴尾南中会場(中橋) 9:00〜17:00
9:00 甲陽学院   -   COSPA B 山口 報徳学園 9:00 鳴尾南   -   深津 塩瀬 関西学院
                               
10:30 報徳学園   -   山口 COSPA 甲陽学院 10:30 関西学院   -   塩瀬 深津 鳴尾南
                               
曜日 Kickoff   審判 本部 Kickoff           審判 本部
1月 31日 (日)   瓦木中会場(岡田) 10:00〜17:00   浜脇中会場(渋谷) 9:00〜17:00
9:00 瓦木   -   真砂 今津 学文 9:00 浜脇   -   上甲子園 鳴尾南 山口
                               
10:30 学文   -   今津 真砂 瓦木 10:30 鳴尾南   -   山口 上甲子園 浜脇
                               
  西宮浜会場(五百蔵) 9:00〜17:00   高須中会場(池田) 9:00〜17:00
9:00 西宮浜   -   深津 甲陵 塩瀬 9:00 高須   -   浜甲子園 関西学院 COSPA
                               
10:30 甲陵   -   塩瀬 深津 西宮浜 10:30 関西学院   -   COSPA B 浜甲子園 高須
                               
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
  2月 7日 (日)   甲陽学院中会場(江川) 9:00〜17:00   真砂中会場(川) 9:00〜17:00
  9:00 甲陽学院   -   塩瀬 甲武 苦楽園 9:00 関西学院   -   真砂 報徳学園 学文
                                 
  10:30 甲武   -   苦楽園 塩瀬 甲陽学院 10:30 学文   -   報徳学園 関西学院 真砂
                                 
    上甲子園中会場(五百蔵) 9:00〜17:00
  9:00 鳴尾   -   上甲子園 西宮浜 山口
                 
  10:30 西宮浜   -   山口 鳴尾 上甲子園
                 
曜日 Kickoff           審判 本部
2月 21日 (日)   平木中会場(御手洗) 9:00〜17:00
9:00 関西学院   -   平木 上ケ原 浜脇
               
10:30 浜脇   -   上ケ原 関西学院 平木
               
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
2月 23日 (祝)   大社中会場(中橋) 9:00〜17:00   浜甲子園中会場(池田) 9:00〜17:00
9:00 大社   -   西宮SS B 鳴尾南 今津 9:00 深津   -   浜甲子園 甲陽学院 真砂
                               
10:30 鳴尾南   -   今津 西宮SS 大社 10:30 甲陽学院   -   真砂 浜甲子園 深津
                               
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
3月 6日 (土)   鳴尾中会場(渋谷) 9:00〜17:00   大社中会場(川) 9:00〜17:00
9:00 深津 - 高須 浜脇
鳴尾
9:00 甲武 - 大社 真砂 平木
                   
10:30 浜脇 - 鳴尾 高須 深津 10:30 真砂 - 平木 甲武 大社
                               
  西宮浜会場(五百蔵) 9:00〜17:00
9:00 西宮浜 - 今津 COSPA 塩瀬 深津・高須の選手数が少ないため、審判に配慮して
試合の順番を入れ替えています。
         
10:30 COSPA B - 塩瀬 今津 西宮浜
               
曜日 Kickoff           審判 本部
3月 7日 (日)   上甲子園中会場(池田) 9:00〜17:00
9:00 上甲子園 - 西宮SS B 山口 浜甲子園
         
10:30 山口 - 浜甲子園 西宮SS 上甲子園
               
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
3月 14日 (日)   甲武中会場(江川) 9:00〜17:00   真砂中会場(川) 9:00〜17:00
9:00 甲武 - 鳴尾 甲陽学院 甲陵 9:00 真砂 - 塩瀬 上ケ原 苦楽園
                   
10:30 甲陽学院 - 甲陵 鳴尾 甲武 10:30 上ケ原 - 苦楽園 塩瀬 真砂
                               
  鳴尾南会場(中橋) 9:00〜17:00
9:00 鳴尾南 - 報徳学園 関西学院 瓦木
         
10:30 関西学院 - 瓦木 報徳学園 鳴尾南
               
曜日 Kickoff           審判 本部
3月 20日 (土)   西宮浜中会場(五百蔵) 9:00〜17:00
9:00 西宮浜 - 報徳学園 大社 浜脇
         
10:30 浜脇 - 大社 報徳学園 西宮浜
               
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
3月 21日 (日)   甲陽学院中会場(江川) 9:00〜17:00   平木中会場(御手洗) 9:00〜17:00
9:00 甲陽学院 - 瓦木 鳴尾南 学文 9:00 COSPA B - 平木 浜甲子園 今津
                   
10:30 鳴尾南 - 学文 瓦木 甲陽学院 10:30 今津 - 浜甲子園 COSPA 平木
                               
  高須中会場(三浪) 9:00〜17:00   上甲子園中会場(橋) 9:00〜17:00
9:00 山口 - 高須 上ケ原 西宮SS 9:00 上甲子園 - 苦楽園 甲陵 関西学院
                   
10:30 上ケ原 - 西宮SS B 山口 高須 10:30 関西学院 - 甲陵 苦楽園 上甲子園
                               
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
3月 28日 (日)   鳴尾南中会場(中橋) 9:00〜17:00   浜甲子園中会場(池田) 9:00〜17:00
9:00 鳴尾南 - 今津 西宮SS 大社 9:00 深津 - 浜甲子園 甲陽学院 真砂
                   
10:30 大社 - 西宮SS B 今津 鳴尾南 10:30 甲陽学院 - 真砂 浜甲子園 深津
                               
  平木中会場(御手洗) 9:00〜17:00
9:00 関西学院 - 平木 上ケ原 浜脇
         
10:30 浜脇 - 上ケ原 関西学院 平木
               
                                     
 
★順位決定戦は5月30日(日)を予定しています。