第3回チビリンピックサッカー大会 西宮地区予選 | ||||||||||||||||||||||||||||||
試合時間 12分×3ピリオド | 12月 7日(土) | 12月14日(土) | 12月 7日(土) | 参加 22 チーム | ||||||||||||||||||||||||||
(12−1−12−5−12分) | 能登G | 県大会出場 1チーム | ||||||||||||||||||||||||||||
浜甲子園多目的G 南コート |
FC広田 | 1 | 12 | 夙川サッカークラブ | 浜甲子園多目的G 北コート |
|||||||||||||||||||||||||
0-4 0-3 0-1 |
B | 0 | 0 | B | 0-1 0-0 0-0 |
|||||||||||||||||||||||||
西宮サッカースクール | 2 | 11:10 | 8 | 1 | 11:10 | 13 | 大社サッカークラブ | |||||||||||||||||||||||
3-0 4-0 4-0 |
@ | 11 | 3 | @ | 0-0 1-0 2-0 |
|||||||||||||||||||||||||
K.S.FC | 3 | 9:30 | 0 | 0 | 9:30 | 14 | 浜脇ドリームス | |||||||||||||||||||||||
2-0 1-0 4-0 |
D | 7 | 5 | 1 | 0 | D | 0-1 0-0 0-1 |
|||||||||||||||||||||||
アズリー東山台 サッカークラブ |
4 | 13:10 | 0 | 決勝戦 | 2 | 13:10 | 15 | 甲子園サッカースクール | ||||||||||||||||||||||
0-0 0-1 3-0 |
A | 3 | C | 7P 1 | A | 0-0 1-0 0-1 |
||||||||||||||||||||||||
春風ジュニア フットボールクラブ |
5 | 10:20 | 1 | 12:20 | 6K 1 | 10:20 | 16 | 高木サッカークラブ | ||||||||||||||||||||||
C | ○ | 2 | C | 0-0 0-0 2-0 |
||||||||||||||||||||||||||
瓦林FC | 6 | 12:00 | × | 4 | 0 | 0 | 12:00 | 17 | 段上サッカークラブ | |||||||||||||||||||||
2-0 1-0 1-0 |
||||||||||||||||||||||||||||||
2-0 1-0 2-0 |
@ | A | 0-0 1-1 0-3 |
|||||||||||||||||||||||||||
9:30 | 10:20 | |||||||||||||||||||||||||||||
0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||
中央陸上競技場 西G |
段上西FC | 7 | 3決戦 | 18 | 学文ジュニア サッカークラブ |
中央陸上競技場 東G |
||||||||||||||||||||||||
1-0 0-2 0-1 |
A | 1 | B | 3 | A | 1-0 2-0 0-1 |
||||||||||||||||||||||||
上ヶ原フットボールクラブ | 8 | 10:20 | 3 | 11:30 | 1 | 10:20 | 19 | 用海フットボールクラブ | ||||||||||||||||||||||
0-0 0-0 1-0 |
C | 1 | 0-0 0-2 0-1 |
0P 0 | C | 0-0 0-0 0-0 |
||||||||||||||||||||||||
瓦木サッカークラブ | 9 | 12:20 | 0 | 0 | 4 | 2K 0 | 12:20 | 20 | 安井サッカークラブ | |||||||||||||||||||||
0-1 0-2 0-0 |
@ | 0 | 2P 1 | @ | 1-1 0-0 0-0 |
|||||||||||||||||||||||||
FC甲東VIVO | 10 | 9:30 | 3 | 3回大会成績 | 1K 1 | 9:30 | 21 | 甲子園浜サッカークラブ | ||||||||||||||||||||||
2-0 0-1 0-1 |
B | 2 | P3 | 優 勝 | 西宮サッカースクール | 0 | B | 0-1 0-0 0-1 |
||||||||||||||||||||||
上甲子園サッカークラブ | 11 | 11:10 | 2 | K2 | 準優勝 | 西宮少年サッカークラブ | 2 | 11:10 | 22 | 西宮少年サッカークラブ | ||||||||||||||||||||
第3位 | 甲子園サッカースクール | |||||||||||||||||||||||||||||
第4位 | 上ヶ原フットボールクラブ | |||||||||||||||||||||||||||||
12月 8日(日) | フェアプレー賞 | 上ヶ原フットボールクラブ | 12月 8日(日) | |||||||||||||||||||||||||||