2018 - 2019  第35回西宮市中学生サッカー理事長杯大会  第7回西宮スーパーリーグ(U-15) 日程表
A戦 B戦
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部 B戦(順不同)
11月 25日 (日)   上甲子園中会場(池田) 9:00〜17:00   高須中会場(山中) 9:00〜17:00 塩瀬 3 - 1 鳴尾南 西宮浜 7 - 0 浜甲・高須
9:00 上ヶ原 2 - 1 上甲子園 真砂 COSPA 9:00 西宮浜 5 - 1 浜甲・高須 鳴尾 甲武 今津 0 - 0 山口 甲武 2 - 1 鳴尾
                    上ヶ原 0 - 1 上甲子園 甲武 0 - 0 西宮浜
10:30 真砂 3 - 4 COSPA 上ヶ原 上甲子園 10:30 甲武 2 - 0 鳴尾 西宮浜 浜甲高須   真砂 2 - 0 COSPA 鳴尾 0 - 2 浜甲・高須
                  真砂 1 - 0 上ヶ原    
  平木中会場(渋谷) 9:00〜17:00    鳴尾南中会場(中橋) 9:00〜17:00 上甲子園 0 - 0 COSPA    
9:00 甲陵 2 - 0 平木 西宮SS 深津 9:00 塩瀬 7 - 0 鳴尾南 今津 山口 上ヶ原 0 - 2 COSPA    
                  真砂 1 - 0 上甲子園    
10:30 西宮SS 12 - 0 深津 甲陵 平木 10:30 山口 0 - 6 今津 塩瀬 鳴尾南 甲陵 2 - 1 平木    
                                西宮SS 4 - 0 深津          
   
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部 B戦(順不同)
12月 16日 (日)   浜脇中会場(岡田) 9:00〜17:00   鳴尾中会場(池田) 9:00〜17:00 浜脇 1 - 0 苦楽園 報徳学園 1 - 1  大社
9:00 浜脇 7 - 0 苦楽園 甲陽学院 瓦木 9:00 真砂 3 - 0 鳴尾 報徳学園 大社 甲陽学院 0 - 1 苦楽園 真砂 0 - 0 大社
                    浜脇 1 - 0 瓦木 報徳学園 2 - 1 鳴尾
10:30 瓦木 1 - 5 甲陽学院 苦楽園 浜脇 10:30 報徳学園 0 - 1 大社 真砂 鳴尾 甲陽学院 0 - 2 瓦木 大社 0 - 1 鳴尾
                                真砂 2 - 0 鳴尾          
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部 B戦(順不同)
12月 23日 (日)   平木中会場(渋谷) 9:00〜17:00   甲陽学院中会場(江川) 9:00〜17:00 甲武 2 - 0 平木 西宮浜 1 - 0 深津
9:00 甲武 0 - 0 平木 学文 浜甲高須 9:00 甲陵 2 - 3 甲陽学院 塩瀬 苦楽園 甲武 3 - 0 学文 浜脇 0 0 深津
                    学文 0 - 1 浜甲・高須 浜脇 1 2 西宮浜
10:30 学文 10 - 2 浜甲・高須 甲武 平木 10:30 塩瀬 5 - 1 苦楽園 甲陵 甲陽学院 甲陵 5 - 0 甲陽学院    
                                塩瀬 0 - 4 苦楽園    
  今津中会場(中橋) 9:00〜17:00   西宮浜中会場(五百蔵) 9:00〜17:00 西宮SS 10 - 0 今津    
9:00 西宮SS 5 - 2 今津 鳴尾南 報徳学園 9:00 西宮浜 8 - 1 深津 上甲子園 浜脇 報徳学園 0 - 3 鳴尾南    
                    西宮SS 1 - 0 鳴尾南    
10:30 報徳学園 1 - 1 鳴尾南 西宮SS 今津 10:30 浜脇 3 - 1 上甲子園 深津 西宮浜 今津 2 - 0 鳴尾南    
                                                   
曜日 Kickoff           審判 本部 B戦(順不同)
12月 24日 (祝)   大社中会場(岡田) 9:00〜17:00 上ヶ原 0 - 2 大社        
9:00 上ヶ原 2 - 3 大社 瓦木 COSPA 瓦木 1 - 1 COSPA    
          上ヶ原 0 - 2 瓦木    
10:30 瓦木 1 - 3 COSPA 上ヶ原 大社 瓦木 2 - 0 大社    
                                   
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部 B戦(順不同)
1月 20日 (日)   瓦木中会場(岡田) 9:00〜17:00   浜脇中会場(渋谷) 9:00〜17:00 瓦木 2 - 1 鳴尾 平木 0 - 2 浜脇
9:00 瓦木 7 - 2 鳴尾 学文 深津 9:00 浜脇 3 - 1 大社 平木 真砂 学文 0 - 0 深津 平木 0 - 2 大社
                    学文 0 - 1 瓦木 真砂 0 - 0 大社
10:30 学文 12 - 0 深津 鳴尾 瓦木 10:30 真砂 0 - 2 平木 大社 浜脇 鳴尾 0 - 1 深津 真砂 0 - 1 浜脇
                  鳴尾 2 - 0 学文 鳴尾南 6 - 0 上ヶ原
  上甲子園中会場(川) 9:00〜17:00   鳴尾南中会場(中橋) 9:00〜17:00 瓦木 2 - 0 深津 山口 2 2 浜甲・高須
9:00 塩瀬 3 - 2 上甲子園 COSPA 甲陵 9:00 上ヶ原 1 - 1 鳴尾南 山口 浜甲高須 塩瀬 5 - 0 上甲子園    
                    甲陵 1 - 0 COSPA    
10:30 甲陵 3 - 0 COSPA 塩瀬 上甲子園 10:30 山口 1 - 5 浜甲高須 上ヶ原 鳴尾南 塩瀬 0 - 1 甲陵    
                                甲陵 0 - 0 上甲子園          
     
曜日 Kickoff           審判 本部 B戦(順不同)
1月 27日 (日)   西宮浜中会場(五百蔵) 9:00〜17:00 西宮浜 1 - 0 今津        
9:00 西宮浜 1 - 1 今津 甲武 甲陽学院 甲武 1 - 1 今津    
          甲武 0 - 1 西宮浜    
10:30 甲武 0 - 2 甲陽学院 今津 西宮浜        
                                   
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部 B戦(順不同)
2月 2日 (土)   高須中会場(山中) 9:00〜17:00   鳴尾中会場(川) 9:00〜17:00 西宮SS 3 - 0 甲武 甲陵 0 - 0 大社
9:00 西宮SS 8 0 浜甲・高須 COSPA 甲武 9:00 甲陵 6 0 鳴尾 大社 塩瀬 COSPA 2 - 2 甲武 甲陵 1 - 0 塩瀬
                  鳴尾 0 - 1 甲陵 大社 0 - 0 鳴尾
10:30 甲武 4 - 0 COSPA 西宮SS 浜甲高須 10:30 塩瀬 3 0 大社 甲陵 鳴尾 大社 2 - 0 塩瀬    
                                塩瀬 0 - 3 鳴尾          
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部 B戦(順不同)
2月 3日 (日)   浜脇中会場(中橋) 9:00〜17:00   真砂中会場(池田) 9:00〜17:00 鳴尾南 1 - 0 浜脇        
9:00 浜脇 4 1 鳴尾南 深津 山口 9:00 真砂 1 3 甲陽学院 苦楽園 報徳学園 山口 0 - 0 深津    
                  真砂 2 - 0 甲陽学院    
10:30 山口 4 - 4 深津 鳴尾南 浜脇 10:30 報徳学園 1 2 苦楽園 甲陽学院 真砂 報徳学園 1 - 5 苦楽園    
                                真砂 1 - 2 報徳学園          
 
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部 B戦(順不同)
2月 11日 (祝)   平木中会場(渋谷) 9:00〜17:00   上甲子園中会場(中村) 9:00〜17:00 平木 1 - 1 瓦木        
9:00 瓦木 1 1 平木 苦楽園 上ヶ原 9:00 報徳学園 0 6 上甲子園 学文 今津 苦楽園 6 - 0 上ヶ原    
                  報徳学園 2 - 4 上甲子園    
10:30 上ヶ原 3 0 苦楽園 瓦木 平木 10:30 学文 5 2 今津 報徳学園 上甲子園 学文 1 - 1 今津    
                                                   
 
曜日 Kickoff           審判 本部
3月 2日 (土)   西宮浜中会場(五百蔵) 9:00〜17:00
9:00 西宮浜 - 西宮SS 鳴尾 COSPA
         
10:30 鳴尾 - COSPA 西宮SS 西宮浜
               
 
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
3月 3日 (日)   甲武中会場(川) 9:00〜17:00   鳴尾南中会場(中橋) 9:00〜17:00
9:00 真砂 甲武 浜脇 塩瀬 9:00 苦楽園 鳴尾南 山口 学文
                 
10:30 塩瀬 - 浜脇 真砂 甲武 10:30 学文 山口 苦楽園 鳴尾南
                               
 
曜日 Kickoff           審判 本部
3月 9日 (土)   浜甲子園中会場(山中) 9:00〜17:00
9:00 深津 - 浜甲・高須 平木 COSPA
         
10:30 平木 - COSPA 深津 浜甲・高須
               
 
曜日 Kickoff           審判 本部
3月 10日 (日)   甲陵中会場(岡田) 9:00〜17:00
9:00 瓦木 - 甲陵 報徳学園 上ヶ原
         
10:30 報徳学園 - 上ヶ原 瓦木 甲陵
               
 
曜日 Kickoff           審判 本部
3月 16日 (土)   西宮浜中会場(五百蔵) 9:00〜17:00
9:00 西宮浜 - 山口 上甲子園 大社
         
10:30 上甲子園 - 大社 山口 西宮浜
               
 
曜日 Kickoff           審判 本部
3月 17日 (日)   鳴尾中会場(江川) 9:00〜17:00
9:00 鳴尾 - 甲陽学院 浜脇 報徳学園
         
10:30 報徳学園 - 浜脇 甲陽学院 鳴尾
               
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
3月 23日 (土)   甲陽学院中会場(江川) 9:00〜17:00   今津中会場(山中) 9:00〜17:00
9:00 平木 - 甲陽学院 学文 西宮SS 9:00 今津 - 浜甲・高須 上ヶ原 塩瀬
                   
10:30 学文 - 西宮SS 平木 甲陽学院 10:30 塩瀬 - 上ヶ原 浜甲・高須 今津
                       
  大社中会場(岡田) 9:00〜17:00  
9:00 苦楽園 - 大社 甲武 瓦木
         
10:30 瓦木 - 甲武 苦楽園 大社
               
 
曜日 Kickoff           審判 本部
3月 24日 (日)   上甲子園中会場(池田) 9:00〜17:00
9:00 上甲子園 - 鳴尾南 真砂 甲陵
         
10:30 真砂 - 甲陵 鳴尾南 上甲子園
               
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
5月 12日 (日)   甲武中会場(川) 9:00〜17:00   上甲子園中会場(岡田) 9:00〜17:00
9:00 甲武 - 甲陵 報徳学園 塩瀬 9:00 上甲子園 - 苦楽園 瓦木 真砂
                   
10:30 報徳学園 - 塩瀬 甲陵 甲武 10:30 瓦木 - 真砂 苦楽園 上甲子園
                       
  鳴尾中会場(渋谷) 9:00〜17:00  
9:00 平木 - 鳴尾 西宮SS 山口
         
10:30 西宮SS - 山口 平木 鳴尾
               
曜日 Kickoff           審判 本部
5月 18日 (土)   西宮浜中会場五百蔵) 9:00〜17:00
9:00 学文 - 西宮浜 大社 鳴尾南
         
10:30 鳴尾南 - 大社 学文 西宮浜
               
曜日 Kickoff           審判 本部
5月 26日 (日)   浜脇中会場(江川) 9:00〜17:00
9:00 浜脇 - 上ヶ原 COSPA 甲陽学院
         
10:20 今津 - 深津 上ヶ原 浜脇
     
11:40 COSPA - 甲陽学院 今津 深津
                 
★入れ替え戦は6月2日(日)を予定しています。