2018 - 2019  第35回西宮市中学生サッカー理事長杯大会  第7回西宮スーパーリーグ(U-15) 日程表
A戦 B戦
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部 B戦(順不同)
11月 25日 (日)   上甲子園中会場(池田) 9:00〜17:00   高須中会場(山中) 9:00〜17:00 塩瀬 3 - 1 鳴尾南 西宮浜 7 - 0 浜甲・高須
9:00 上ヶ原 2 - 1 上甲子園 真砂 COSPA 9:00 西宮浜 5 - 1 浜甲・高須 鳴尾 甲武 今津 0 - 0 山口 甲武 2 - 1 鳴尾
                    上ヶ原 0 - 1 上甲子園 甲武 0 - 0 西宮浜
10:30 真砂 3 - 4 COSPA 上ヶ原 上甲子園 10:30 甲武 2 - 0 鳴尾 西宮浜 浜甲高須   真砂 2 - 0 COSPA 鳴尾 0 - 2 浜甲・高須
                  真砂 1 - 0 上ヶ原    
  平木中会場(渋谷) 9:00〜17:00    鳴尾南中会場(中橋) 9:00〜17:00 上甲子園 0 - 0 COSPA    
9:00 甲陵 2 - 0 平木 西宮SS 深津 9:00 塩瀬 7 - 0 鳴尾南 今津 山口 上ヶ原 0 - 2 COSPA    
                  真砂 1 - 0 上甲子園    
10:30 西宮SS 12 - 0 深津 甲陵 平木 10:30 山口 0 - 6 今津 塩瀬 鳴尾南 甲陵 2 - 1 平木    
                                西宮SS 4 - 0 深津          
   
 
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部 B戦(順不同)
12月 16日 (日)   浜脇中会場(岡田) 9:00〜17:00   鳴尾中会場(池田) 9:00〜17:00     -         -    
9:00 浜脇 - 苦楽園 甲陽学院 瓦木 9:00 真砂 - 鳴尾 報徳学園 大社   -     -  
                      -     -  
10:30 瓦木 - 甲陽学院 苦楽園 浜脇 10:30 報徳学園 - 大社 真砂 鳴尾   -     -  
                                    -         -    
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
12月 23日 (日)   平木中会場(渋谷) 9:00〜17:00   甲陽学院中会場(江川) 9:00〜17:00
9:00 甲武 - 平木 学文 浜甲高須 9:00 甲陵 - 甲陽学院 塩瀬 苦楽園
                   
10:30 学文 - 浜甲・高須 甲武 平木 10:30 塩瀬 - 苦楽園 甲陵 甲陽学院
                               
  今津中会場(中橋) 9:00〜17:00   西宮浜中会場(五百蔵) 9:00〜17:00
9:00 西宮SS - 今津 鳴尾南 報徳学園 9:00 西宮浜 - 深津 上甲子園 浜脇
                   
10:30 報徳学園 - 鳴尾南 西宮SS 今津 10:30 浜脇 - 上甲子園 深津 西宮浜
                               
曜日 Kickoff           審判 本部
12月 24日 (祝)   大社中会場(岡田) 9:00〜17:00
9:00 上ヶ原 - 大社 瓦木 COSPA
         
10:30 瓦木 - COSPA 上ヶ原 大社
               
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
1月 20日 (日)   瓦木中会場(岡田) 9:00〜17:00   浜脇中会場(渋谷) 9:00〜17:00
9:00 瓦木 - 鳴尾 学文 深津 9:00 浜脇 - 大社 平木 真砂
                   
10:30 学文 - 深津 鳴尾 瓦木 10:30 真砂 - 平木 大社 浜脇
                 
  上甲子園中会場(川) 9:00〜17:00   鳴尾南中会場(中橋) 9:00〜17:00
9:00 塩瀬 - 上甲子園 COSPA 甲陵 9:00 上ヶ原 - 鳴尾南 山口 浜甲高須
                   
10:30 甲陵 - COSPA 塩瀬 上甲子園 10:30 山口 - 浜甲高須 上ヶ原 鳴尾南
                               
     
 
曜日 Kickoff           審判 本部
1月 27日 (日)   西宮浜中会場(五百蔵) 9:00〜17:00
9:00 西宮浜 - 今津 甲武 甲陽学院
         
10:30 甲武 - 甲陽学院 今津 西宮浜
               
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
2月 2日 (土)   高須中会場(山中) 9:00〜17:00   鳴尾中会場(川) 9:00〜17:00
9:00 西宮SS 浜甲・高須 COSPA 甲武 9:00 甲陵 鳴尾 大社 塩瀬
                 
10:30 甲武 - COSPA 西宮SS 浜甲高須 10:30 塩瀬 大社 甲陵 鳴尾
                               
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
2月 3日 (日)   浜脇中会場(中橋) 9:00〜17:00   真砂中会場(池田) 9:00〜17:00
9:00 浜脇 鳴尾南 深津 山口 9:00 真砂 甲陽学院 苦楽園 報徳学園
                 
10:30 山口 - 深津 鳴尾南 浜脇 10:30 報徳学園 苦楽園 甲陽学院 真砂
                               
 
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
2月 11日 (祝)   平木中会場(渋谷) 9:00〜17:00   上甲子園中会場(中村) 9:00〜17:00
9:00 瓦木 平木 苦楽園 上ヶ原 9:00 報徳学園 上甲子園 学文 今津
                 
10:30 上ヶ原 - 苦楽園 瓦木 平木 10:30 学文 今津 報徳学園 上甲子園
                               
 
 
★入れ替え戦は6月2日(日)を予定しています。
諸事情等あると思いますが、日程調整していただけると
ありがたいと思います。