平成30年度トップリーグ戦表(2nd)        
トップリーグ                                                                        
                                                                         
A部                                                                        
  西宮SSカンテラ 名塩SC 高木SC 瓦木SC 夙川SC 今津FC 春風JFC 上ヶ原FC 勝点 得点 失点 得失差 順位        
西宮SSカンテラ               0 1             1 1       0 1 1 1 1 2 -1          
名塩SC               2 0       6 2 4 0 1 3 3 0 1 9 13 5 8          
高木SC                           3 0       0 2 1 0 1 3 3 2 1          
瓦木SC 1 0 0 2         2 0 2 0             3 0 1 9 5 2 3          
夙川SC                   0 2         1 1       0 1 1 1 1 3 -2          
今津FC       2 6 0 3 0 2                     0 0 3 0 2 11 -9          
春風JFC 1 1 0 4             1 1         0 5 0 2 2 2 2 11 -9          
上ヶ原FC       3 1 2 0                   5 0   3 0 0 9 10 1 9          
                                                                         
                                                                         
B部                                                                          
  甲子園浜SC 生瀬SC 甲子園SS 用海FC 神原SC 上ヶ原南SC K.S.FC   勝点 得点 失点 得失差 順位        
甲子園浜SC         1 0 1 0       0 1 2 2       2 1 1 7 4 3 1          
生瀬SC               3 0 0 1       2 1       2 0 1 6 5 2 3          
甲子園SS 0 1         1 0       0 2 2 0       2 0 2 6 3 3 0          
用海FC 0 1 0 3 0 1         2 1             1 0 3 3 2 6 -4          
神原SC       1 0               0 0 2 0       2 1 0 7 3 0 3          
上ヶ原南SC 1 0       2 0 1 2 0 0               2 1 1 7 4 2 2          
K.S.FC 2 2 1 2 0 2       0 2               0 1 3 1 3 8 -5          
                                                                         
                                                                         
C部                                                                        
  高須SC 南甲子園SC 大社SC 鳴尾SC 瓦林FC 安井SC 段上SC   勝点 得点 失点 得失差 順位        
高須SC   0 0 2 0             3 3             1 2 0 5 5 3 2          
南甲子園SC 0 0         0 2 0 1                   0 1 2 1 0 3 -3          
大社SC 0 2         0 3       3 2             1 0 2 3 3 7 -4          
鳴尾SC       2 0 3 0                           2 0 0 6 5 0 5          
瓦林FC       1 0               0 0 2 1       2 1 0 7 3 1 2          
安井SC 3 3       2 3       0 0   2 0       1 2 1 5 7 6 1          
段上SC                         1 2 0 2         0 0 2 0 1 4 -3          
                                                                         
                                                                         
D部                                                                          
  上甲子園SC 仁川FC 段上西FC 西宮SCカスタム 浜脇ドリームス 西宮浜JFC 学文JSC   勝点 得点 失点 得失差 順位        
上甲子園SC                                             0 0 0 0 0 0 0          
仁川FC                                             0 0 0 0 0 0 0          
段上西FC                                             0 0 0 0 0 0 0          
西宮SCカスタム                                             0 0 0 0 0 0 0          
浜脇ドリームス                                             0 0 0 0 0 0 0          
西宮浜JFC                                             0 0 0 0 0 0 0          
学文JSC                                             0 0 0 0 0 0 0          
                                                                         
                                                                         
E部                                                                          
  FC広田 甲陽園FC アズリー東山台SC FC甲東VIVO やまぐちF.Cキッカーズ 北六甲台FC     勝点 得点 失点 得失差 順位        
FC広田         4 1                               1 0 0 3 4 1 3          
甲陽園FC                                             0 0 0 0 0 0 0          
アズリー東山台SC 1 4         1 2 7 0                   1 0 2 3 9 6 3          
FC甲東VIVO             2 1   2 0                   2 0 0 6 4 1 3          
やまぐちF.Cキッカーズ             0 7 0 2                     0 0 2 0 0 9 -9          
北六甲台FC                                             0 0 0 0 0 0 0