|
|
|
|
|
|
|
2018年5月2日 |
|
|
|
|
|
第28回全日本少年フットサル大会西宮地区予選大会 |
|
その1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ブロック別 |
|
|
|
|
|
|
参加チーム |
14チーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.高木SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.用海フットボールクラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.生瀬サッカークラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.神原ブレイブ |
|
|
2.神原ドリーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.西宮サッカースクール |
|
2.西宮サッカースクール カンテラ |
|
|
|
|
|
|
|
1.西宮少年サッカークラブ |
|
2.西宮少年サッカークラブ カスタム |
|
|
|
|
|
|
|
1.高須サッカー部 A |
|
2.高須サッカー部 B |
|
|
|
|
|
|
|
|
1.夙川サッカークラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.PENTA FS5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.FC甲東VIVO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
合計14チーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⒈ |
予選リーグ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑴ 日時 |
平成30年5月12日(土) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑵ 場所 |
西宮市立中央体育館 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑶ 試合時間 |
12−3―12 |
ランニングタイム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑷ ブロック |
下記の通り |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aブロック |
北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮SS |
高須SC A |
用海FC |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
西宮SS |
☆ |
9−0 |
12−0 |
6 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
高須SC A |
0−9 |
☆ |
2−1 |
3 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
用海FC |
0−12 |
1−2 |
☆ |
0 |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bブロック |
北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
高木SC |
神原ドリーム |
生瀬SC |
FC甲東VIVO |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
高木SC |
☆ |
4−0 |
4−2 |
4−1 |
9 |
9 |
1 |
|
|
|
|
|
神原ドリーム |
0−4 |
☆ |
0−10 |
2−9 |
0 |
-21 |
4 |
|
|
|
|
|
生瀬SC |
2−4 |
10−0 |
☆ |
0−0 |
4 |
8 |
2 |
|
|
|
|
|
FC甲東VIVO |
1−4 |
9−2 |
0−0 |
☆ |
4 |
4 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cブロック |
北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PENTA FS5 |
西宮SCカスタム |
高須SC B |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
PENTA FS5 |
☆ |
12−1 |
13−1 |
6 |
23 |
1 |
|
|
|
|
|
|
西宮SCカスタム |
1−12 |
☆ |
5−2 |
3 |
-8 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
高須SC B |
1−13 |
2−5 |
☆ |
0 |
-15 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dブロック |
南面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮SC |
神原ブレイブ |
夙川SC |
西宮SSカンテラ |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
西宮SC |
☆ |
4−3 |
4−1 |
2−1 |
9 |
5 |
1 |
|
|
|
|
|
神原ブレイブ |
3−4 |
☆ |
7−1 |
6−3 |
6 |
8 |
2 |
|
|
|
|
|
夙川SC |
1−4 |
1−7 |
☆ |
2−6 |
0 |
-13 |
4 |
|
|
|
|
|
西宮SSカンテラ |
1−2 |
3−6 |
6−2 |
☆ |
3 |
0 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第28回全日本少年フットサル大会西宮地区予選大会 |
|
その2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時刻 |
|
|
|
|
⒈ |
予選リーグ |
|
|
|
|
|
|
対戦相手 |
|
|
|
|
|
⑸ 試合時刻・対戦相手 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑴ 日時 |
平成30年5月12日(土) 中央体育館 北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
チーム |
|
チーム |
主 審 |
第2審判 |
タイマー |
記録 |
|
|
|
@ |
Bブロック 9:30 |
高木SC |
4 − 0 |
神原ドリーム |
|
西宮SS |
高須SC A |
|
|
|
A |
Bブロック 10:10 |
生瀬SC |
0 − 0 |
FC甲東VIVO |
|
高木SC |
神原ドリーム |
|
|
|
B |
Aブロック 10:50 |
西宮SS |
9 − 0 |
高須SC A |
|
生瀬SC |
FC甲東VIVO |
|
|
|
C |
Bブロック 11:30 |
高木SC |
4 − 2 |
生瀬SC |
|
用海FC |
西宮SS |
|
|
|
D |
Bブロック 12:10 |
神原ドリーム |
2 − 9 |
FC甲東VIVO |
|
高木SC |
生瀬SC |
|
|
|
E |
Aブロック 12:50 |
西宮SS |
12 − 0 |
用海FC |
|
神原ドリーム |
FC甲東VIVO |
|
|
|
F |
Bブロック 13:30 |
高木SC |
4 − 1 |
FC甲東VIVO |
|
高須SC A |
用海FC |
|
|
|
G |
Bブロック 14:10 |
神原ドリーム |
0 − 10 |
生瀬SC |
|
FC甲東VIVO |
高木SC |
|
|
|
H |
Aブロック 14:50 |
高須SC A |
2 − 1 |
用海FC |
|
神原ドリーム |
生瀬SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑴ 日時 |
平成30年5月12日(土) 中央体育館 南面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
チーム |
|
チーム |
主 審 |
第2審判 |
タイマー |
記録 |
|
|
|
@ |
Dブロック 9:30 |
西宮SC |
4 − 3 |
神原ブレイブ |
|
PENTA FS5 |
西宮SCカスタム |
|
|
|
A |
Dブロック 10:10 |
夙川SC |
2 − 6 |
西宮SSカンテラ |
|
西宮SC |
神原ブレイブ |
|
|
|
B |
Cブロック 10:50 |
PENTA FS5 |
12 − 1 |
西宮SCカスタム |
|
夙川SC |
西宮SSカンテラ |
|
|
|
C |
Dブロック 11:30 |
西宮SC |
4 − 1 |
夙川SC |
|
高須SC B |
PENTA FS5 |
|
|
|
D |
Dブロック 12:10 |
神原ブレイブ |
6 − 3 |
西宮SSカンテラ |
|
西宮SC |
夙川SC |
|
|
|
E |
Cブロック 12:50 |
PENTA FS5 |
13 − 1 |
高須SC B |
|
神原ブレイブ |
西宮SSカンテラ |
|
|
|
F |
Dブロック 13:30 |
西宮SC |
2 − 1 |
西宮SSカンテラ |
|
西宮SCカスタム |
高須SC B |
|
|
|
G |
Dブロック 14:10 |
神原ブレイブ |
7 − 1 |
夙川SC |
|
西宮SSカンテラ |
西宮SC |
|
|
|
H |
Cブロック 14:50 |
西宮SCカスタム |
5 − 2 |
高須SC B |
|
夙川SC |
神原ブレイブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
決勝トーナメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑴ 日時 |
平成30年5月19日(土) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑵ 場所 |
西宮市立中央体育館 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑶ 試合時間 |
12―3―12 |
ランニングタイム |
ただし、決勝戦は8-3-8のプレーイングタイム |
|
|
|
|
|
|
|
⑷ 試合時刻・対戦相手 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中央体育館 北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
チーム |
|
チーム |
主 審 |
第2審判 |
タイマー |
記録 |
|
|
|
@ |
10:00 |
西宮SS |
− |
西宮SCカスタム |
|
高木SC |
神原ブレイブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
10:45 |
高木SC |
− |
神原ブレイブ |
|
西宮SS |
西宮SCカスタム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B |
11:45 |
第1試合の敗者 |
− |
第2試合の敗者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
準決勝 12:45 |
第1試合の勝者 |
− |
第2試合の勝者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
3位決定戦 14:30 |
準決勝 敗者 |
− |
準決勝 敗者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中央体育館 南面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
チーム |
|
チーム |
主 審 |
第2審判 |
タイマー |
記録 |
|
|
|
@ |
10:00 |
PENTA FS5 |
− |
高須SC A |
|
西宮SC |
生瀬C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
10:45 |
西宮SC |
− |
生瀬SC |
|
PENTA SF5 |
高須SC A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B |
11:45 |
第1試合の敗者 |
− |
第2試合の敗者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
準決勝 12:45 |
第1試合の勝者 |
− |
第2試合の勝者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
決勝戦 14:30 |
準決勝 勝者 |
− |
準決勝 勝者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
優勝 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
準優勝 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第3位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|