第34回西宮市中学生サッカー理事長杯大会 第6回西宮スーパーリーグ(U-15) 日程表
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
11月 26日 (日)   鳴尾中会場(岡田) 9:00〜17:00   上甲子園中会場(橋) 9:00〜17:00
9:00 鳴尾 0 - 2 甲陵 苦楽園 深津 9:00 上甲子園 4 - 1 高須 COSPA 大社
  (B戦) 1 - 2         (B戦) 1 - 0      
10:30 苦楽園 9 - 0 深津 甲陵 鳴尾 10:30 大社 0 - 6 COSPA 高須 上甲子園
  (B戦) 1 - 2       (B戦)    
  西宮浜中会場(五百蔵) 9:00〜17:00   変更後 浜脇中会場(山中) 9:00〜17:00
9:00 報徳学園 - 西宮浜 鳴尾南 浜甲子園 9:00 浜脇 0 - 1 平木 山口 報徳学園
  (B戦)       (B戦) 0 - 0      
10:30 浜甲子園 - 鳴尾南 報徳学園 西宮浜 10:20 西宮SS 3 - 0 山口 平木 西宮浜
        (B戦)               (B戦)      
11:40 報徳学園 3 - 1 西宮浜 西宮SS 浜脇
  (B戦)        
 
 
曜日 Kickoff           審判 本部
12月 17日 (日)   学文中会場(中村) 9:00〜17:00
9:00 学文 2 - 3 上ヶ原 深津 今津
  (B戦) 0 - 8      
10:30 今津 5 - 0 深津 上ヶ原 学文
  (B戦) 2 - 0      
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
12月 23日 (祝)   関西学院中会場(渋谷) 9:00〜17:00   高須中会場(池田) 9:00〜17:00
9:00 関西学院 3 1 甲武 平木 報徳学園 9:00 西宮SS 0 - 2 高須 瓦木 真砂
  (B戦) 2 1         (B戦) 1 - 1      
10:30 報徳学園 3 0 平木 甲武 関西学院 10:30 瓦木 0 - 1 真砂 西宮SS 高須
  (B戦) 6 0         (B戦) 3 - 0      
  甲陽学院中会場(江川) 9:00〜17:00      
9:00 塩瀬 1 - 1 甲陽学院 上甲子園 鳴尾南
  (B戦) 4 - 0      
10:30 上甲子園 2 - 3 鳴尾南 塩瀬 甲陽学院
        (B戦) 14 - 0      
                     
 
曜日 Kickoff           審判 本部
1月 13日 (土)   変更後 大社中会場(五百蔵) 9:00〜17:00          
9:00 大社 0 - 0 西宮浜 今津 山口
  (B戦)      
10:20 今津 0 - 2 山口 西宮浜 大社
  (B戦) 1 - 0      
11:40 浜甲子園 0 - 2 鳴尾南 大社 西宮浜
  (B戦) 1 - 1      
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
1月 21日 (日)   鳴尾中会場(山中) 9:00〜17:00   変更 関西学院中会場(池田) 12:30〜17:00
9:00 鳴尾 1 - 3 甲武 浜脇 上ヶ原 13:30 関西学院 4 - 0 真砂 浜甲子園 上甲子園
  (B戦) 0 - 1         (B戦) 5 - 0      
10:30 浜脇 1 - 0 上ヶ原 甲武 鳴尾 14:45 上甲子園 1 - 0 浜甲子園 真砂 関西学院
  (B戦) 1 - 0       (B戦)    
  瓦木中会場(江川) 9:00〜17:00   今津中会場(川) 9:00〜17:00
9:00 瓦木 3 - 1 甲陽学院 山口 苦楽園 9:00 今津 2 - 3 高須 甲陵 塩瀬
  (B戦) 1 - 1         (B戦)      
10:30 苦楽園 5 - 0 山口 甲陽学院 瓦木 10:30 塩瀬 1 - 5 甲陵 高須 今津
  (B戦)       (B戦)        
  鳴尾南中会場(中橋) 9:00〜17:00  
9:00 西宮SS 0 - 2 鳴尾南 学文 COSPA  
  (B戦) 0 - 1        
10:30 学文 0 - 3 COSPA 鳴尾南 西宮SS
  (B戦)        
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
2月 4日 (日)   甲陽学院中会場(江川) 9:00〜17:00   浜脇中会場(山中) 9:00〜17:00
9:00 関西学院 2 0 甲陽学院 報徳学園 上ヶ原 9:00 浜脇 2 0 COSPA 瓦木 甲陵
  (B戦) 0 1       (B戦) 1 0      
10:30 報徳学園 3 1 上ヶ原 関西学院 甲陽学院 10:30 瓦木 6 0 甲陵 COSPA 浜脇
  (B戦)       (B戦) 0 0      
  高須中会場(五百蔵) 9:00〜17:00   鳴尾南中会場(中橋) 9:00〜17:00
9:00 苦楽園 4 1 高須 西宮浜 学文 9:00 今津 0 3 鳴尾南 塩瀬 甲武
  (B戦) 1 5       (B戦) 1 0      
10:30 学文 1 0 西宮浜 苦楽園 高須 10:30 塩瀬 0 0 甲武 今津 鳴尾南
  (B戦)     (B戦) 0 3      
  浜甲子園中会場(池田) 9:00〜17:00   平木中会場(渋谷) 9:00〜17:00
9:00 西宮SS 2 4 浜甲子園 鳴尾 真砂 9:00 大社 2 4 平木 深津 山口
  (B戦) 2 0       (B戦) 0 0      
10:30 鳴尾 0 6 真砂 西宮SS 浜甲子園 10:30 山口 2 0 深津 大社 平木
  (B戦) 5 0         (B戦)        
 
曜日 Kickoff           審判 本部
2月 10日 (土)   平木中会場(渋谷) 9:00〜17:00
9:00 平木  10 - 0 学文 浜甲 今津
  (B戦) 2 - 0      
10:30 今津 0 - 2 浜甲 学文 平木
  (B戦) 2 - 0      
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
2月 11日 (日)   甲武中会場(上木) 9:00〜17:00   大社中会場(池田) 9:00〜17:00
9:00 甲武 0 3 瓦木 高須 深津 9:00 大社  2 - 3 上ヶ原 真砂 塩瀬
  (B戦) 0 4         (B戦) 1 - 1      
10:30 高須 11 0 深津 瓦木 甲武 10:30 真砂 1 - 0 塩瀬 上ヶ原 大社
  (B戦)           (B戦) 0 - 5      
  浜脇中会場(山中) 9:00〜17:00      
9:00 浜脇  2 - 0 西宮浜 関学 甲陵
  (B戦)      
10:30 関学 3 - 0 甲陵 西宮浜 浜脇
        (B戦) 3 - 1      
曜日 Kickoff           審判 本部
2月 12日 (祝)   変更 上甲中会場(岡田) 9:00〜17:00          
9:00 上甲子園 3 - 0 西宮SS 報徳 COSPA
  (B戦)      
10:30 報徳 0 - 1 COSPA 西宮SS 上甲子園
  (B戦)      
11:40 苦楽園 - 鳴尾南 COSPA 上甲子園
  (B戦)            
 
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
3月 3日 (土)   学文中会場(中村) 9:00〜17:00   平木中会場(渋谷) 9:00〜17:00
9:00 学文  - 大社 山口 高須 9:00 平木  - 西宮浜 鳴尾南 深津
  (B戦)         (B戦)      
10:30 高須 - 山口 学文 大社 10:30 鳴尾南 - 深津 西宮浜 平木
  (B戦)       (B戦)    
  今津中会場(御手洗) 9:00〜17:00   浜甲子園中会場(岡田) 9:00〜17:00
9:00 今津 - 上甲子園 鳴尾 瓦木 9:00 浜甲子園  - 苦楽園 COSPA 上ヶ原
  (B戦)         (B戦)      
10:30 鳴尾 - 瓦木 上甲子園 今津 10:30 上ヶ原 - COSPA 苦楽園 浜甲子園
  (B戦)               (B戦)            
 
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
3月 10日 (土)   変更 鳴尾南中会場(池田) 9:00〜17:00   浜甲子園中会場(山中) 9:00〜17:00
10:00 鳴尾南 - 山口 甲陵 真砂 9:00 浜甲子園  - 深津 浜脇 報徳
  (B戦)         (B戦)      
11:30 真砂 - 甲陵 鳴尾南 山口 10:30 報徳 - 浜脇 深津 浜甲子園
  (B戦)               (B戦)            
       
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
3月 18日 (日)   関学中会場(川) 9:00〜17:00   甲陽中会場(江川) 9:00〜17:00
9:00 関学  - 塩瀬 今津 西宮SS 9:00 甲陽  - 鳴尾 大社 浜脇
  (B戦)         (B戦)      
10:20 平木 - COSPA 塩瀬 関学 10:30 大社 - 浜脇 鳴尾 甲陽
  (B戦)         (B戦)            
11:40 今津 - 西宮SS 平木 COSPA
  (B戦)            
 
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
3月 21日 (祝)   甲武中会場(岡田) 9:00〜17:00   鳴尾南中会場(中橋) 9:00〜17:00
9:00 甲武  - 甲陽 上甲子園 苦楽園 9:00 鳴尾南  - 高須 報徳 学文
  (B戦)         (B戦)      
10:30 苦楽園 - 上甲子園 甲陽 甲武 10:30 報徳 - 学文 高須 鳴尾南
  (B戦)               (B戦)            
       
曜日 Kickoff           審判 本部
3月 24日 (土)   変更 鳴尾中会場(五百蔵) 9:00〜17:00
9:00 鳴尾  - 塩瀬 苦楽園 西宮浜
  (B戦)      
10:20 上ヶ原 - 西宮浜 塩瀬 鳴尾南
  (B戦)    
11:40 苦楽園 鳴尾南 上ヶ原 鳴尾
  (B戦)            
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
3月 25日 (日)   甲陽中会場(江川) 9:00〜17:00   上甲子園中会場(池田) 9:00〜17:00
9:00 甲陽  - 甲陵 苦楽園 甲武 9:00 上甲子園  - 深津 甲武 真砂
  (B戦)         (B戦)      
10:20 苦楽園 - 西宮SS 甲陵 甲陽 10:30 真砂 - 甲武 深津 上甲子園
  (B戦)         (B戦)            
11:40 真砂 - 甲武 西宮SS 真砂  
  (B戦)              
       
曜日 Kickoff           審判 本部
3月 31日 (土)   浜甲子園中会場(大和) 9:00〜17:00
9:00 浜甲子園  - 山口 関学 瓦木
  (B戦)      
10:30 関学 - 瓦木 山口 浜甲子園
  (B戦)            
曜日 Kickoff           審判 本部
4月 15日 (日)   甲陽学院中会場(江川) 9:00〜17:00
9:00 甲陽学院 - 真砂 上甲子園 山口
  (B戦)      
10:30 上甲子園 - 山口 真砂 甲陽学院
  (B戦)            
曜日 Kickoff           審判 本部
5月 13日 (日)   大社中会場(川) 9:00〜17:00
9:00 大社   -   報徳学園 西宮SS 深津
  (B戦)            
10:20 瓦木   -   塩瀬 大社 報徳学園
  (B戦)            
11:40 西宮SS   -   深津 瓦木 塩瀬
  (B戦)            
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
5月 20日 (日)   鳴尾中会場(岡田) 9:00〜17:00   平木中会場(渋谷) 9:00〜17:00
9:00 鳴尾 - 関西学院 今津 苦楽園 9:00 上ヶ原 - 平木 甲武 甲陵
  (B戦)         (B戦)      
10:30 苦楽園 - 今津 関西学院 鳴尾 10:30 甲武 - 甲陵 上ヶ原 平木
  (B戦)       (B戦)    
  上甲子園中会場(五百蔵) 9:00〜17:00   高須中会場(山中) 9:00〜17:00
9:00 上甲子園 - 深津 COSPA 西宮浜 9:00 浜甲子園  - 高須 浜脇 学文
  (B戦)         (B戦)      
10:30 西宮浜 - COSPA 深津 上甲子園 10:30 浜脇 - 学文 浜甲子園 高須
  (B戦)               (B戦)            
入れ替え戦は、2018年6月3日(日)に実施の予定です。