第33回西宮市中学生サッカー理事長杯大会 第5回西宮スーパーリーグ(U-15) 日程表
(注)西宮3部リーグの仁川学院については、本年度もオープン参加となります。
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
11月 27日 (日)   浜脇中会場(山中) 9:00〜17:00   学文中会場(渋谷) 9:00〜17:00
9:00 浜脇 1 - 2 甲武 甲陵 苦楽園 9:00 学文  3 - 1 上ヶ原 高須 平木
  (B戦)         (B戦) 0 - 2      
10:30 甲陵 1 - 0 苦楽園 甲武 浜脇 10:30 平木 7 - 1 高須 上ヶ原 学文
  (B戦) 0 - 0         (B戦) 2 - 1      
 
曜日 Kickoff           審判 本部
12月 17日 (土)   西宮浜中会場(五百蔵) 9:00〜17:00
9:00 上甲子園 0 - 2 西宮浜 COSPA 山口
  (B戦) 0 - 0      
10:30 COSPA 1 - 0 山口 上甲子園 西宮浜
  (B戦) 1 - 0      
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
12月 23日 (祝)   鳴尾中会場( 岡田) 9:00〜17:00   浜甲子園中会場(御手洗) 9:00〜17:00
9:00 関西学院 1 2 鳴尾 学文 苦楽園 9:00 浜甲子園 0 - 2 報徳 今津 深津
  (B戦) 3 4         (B戦) 2 - 4      
10:30 学文 2 0 苦楽園 関西学院 鳴尾 10:30 今津 3 - 0 深津 報徳 浜甲子園
  (B戦) 0 1         (B戦) 0 - 4      
  大社中会場(江川) 9:00〜17:00   鳴尾南中会場(中橋) 9:00〜17:00
9:00 大社 0 - 1 甲陽学院 真砂 西宮SS 9:00 鳴尾南  0 - 1 仁川 塩瀬 瓦木
  (B戦)         (B戦) 0 - 3      
10:30 真砂 3 - 0 西宮SS 甲陽学院 大社 10:30 塩瀬 1 - 3 瓦木 鳴尾南 仁川
  (B戦)           (B戦) 3 - 1      
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
1月 14日 (土)   今津中会場(清水) 9:00〜17:00   西宮浜中会場(五百蔵) 9:00〜17:00
9:00 今津 3 - 0 山口 大社 瓦木 9:00 真砂 2 - 1 西宮浜 平木 深津
  (B戦) 0 - 2         (B戦) 3 - 4      
10:30 大社 0 - 2 瓦木 山口 今津 10:30 平木 5 - 0 深津 真砂 西宮浜
  (B戦) 0 - 8         (B戦) 2 - 1      
  鳴尾中会場(川) 9:00〜17:00   高須中会場(中橋) 9:00〜17:00
9:00 塩瀬 1 - 3 鳴尾 上甲子園 上ヶ原 9:00 鳴尾南 1 - 2 高須 浜甲子園 西宮SS
  (B戦) 0 - 0         (B戦) 0 - 1      
10:30 上甲子園 0 - 4 上ヶ原 塩瀬 鳴尾 10:30 浜甲子園 0 - 2 西宮SS 鳴尾南 高須
  (B戦) 1 - 3         (B戦) 2 - 0      
曜日 Kickoff           審判 本部                
1月 22日 (日)   甲武中会場(池田) 9:00〜17:00   浜脇中会場(山中) 9:00〜17:00
9:00 関西学院 3 - 0 甲武 苦楽園 真砂 9:00 浜脇  0 - 1 甲陽学院 COSPA 仁川
  (B戦) 1 - 0                
10:20 真砂 1 - 1 上ヶ原 関西学院 上甲子園 10:20 甲陵 1 - 1 報徳 甲陽 浜脇
  (B戦) 1 - 2         (B戦) 1 - 1      
11:40 上甲子園 2 - 2 苦楽園 甲武 上ヶ原 11:40 COSPA 1 - 2 仁川 報徳 甲陵
              (B戦) 0 - 2      
               
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
1月 29日 (日)   浜甲子園中会場(五百蔵) 9:00〜17:00   今津中会場(御手洗) 9:00〜17:00
9:00 浜甲子園 1 - 2 西宮浜 鳴尾 大社 9:00 今津 3 - 2 仁川 学文 報徳
  (B戦) 1 - 4         (B戦)      
10:30 大社 1 - 1 鳴尾 西宮浜 浜甲子園 10:30 学文 2 - 1 報徳 今津 仁川
  (B戦)         (B戦) 0 - 0      
  平木中会場(渋谷) 9:00〜17:00
9:00 平木 3 - 0 山口 西宮SS 甲陵
  (B戦) 3 - 2      
10:30 甲陵 5 - 0 西宮SS 山口 平木
  (B戦) 0 - 0      
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
2月 5日 (日)   浜脇中会場(山中) 9:00〜17:00   鳴尾南中会場(中橋) 9:00〜17:00
9:00 浜脇 1 - 3 瓦木 西宮SS 学文 9:00 鳴尾南 9 - 0 深津 浜甲子園 上ヶ原
  (B戦)         (B戦)      
10:30 学文 1 - 1 西宮SS 瓦木 浜脇 10:30 浜甲子園 0 - 7 上ヶ原 深津 鳴尾南
  (B戦)           (B戦) 0 - 4      
  高須中会場(池田) 9:00〜17:00   上甲子園中会場(江川) 9:00〜17:00
9:00 COSPA 1 - 1 高須 苦楽園 真砂 9:00 上甲子園 1 2 報徳 甲陽学院 関学
  (B戦) 6 - 0         (B戦)      
10:30 真砂 2 - 0 苦楽園 高須 COSPA 10:30 関学 1 0 甲陽学院 報徳 上甲子園
  (B戦) 3 - 1         (B戦)        
  西宮浜中会場(五百蔵) 9:00〜17:00
9:00 甲陵 1 0 西宮浜 甲武 塩瀬
  (B戦)      
10:30 塩瀬 3 1 甲武 西宮浜 甲陵
  (B戦)        
 
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
2月 11日 (土)   浜甲子園中会場(高橋) 9:00〜17:00   高須中会場(池田) 9:00〜17:00
9:00 浜甲子園 0 - 3 上甲子園 大社 甲武 9:00 真砂 4 - 0 報徳 山口 高須
  (B戦) 1 - 2         (B戦)      
10:30 大社 0 - 5 甲武 上甲子園 浜甲子園 10:30 山口 2 - 2 高須 真砂 報徳
  (B戦) 0 - 7         (B戦) 0 - 0      
 
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
2月 12日 (日)   鳴尾中会場(山中) 9:00〜17:00   西宮浜中会場(五百蔵) 9:00〜17:00
9:00 浜脇 0 - 3 鳴尾 深津 仁川 9:00 苦楽園 2 - 1 西宮浜 塩瀬 甲陽学院
  (B戦) 0 - 1         (B戦) 1 - 2      
10:30 深津 2 - 1 仁川 浜脇 鳴尾 10:30 塩瀬 2 - 0 甲陽 苦楽園 西宮浜
  (B戦) -         (B戦) 2 - 0      
  鳴尾南中会場(渋谷) 9:00〜17:00
9:00 鳴尾南 1 - 3 平木 瓦木 関学
  (B戦) 0 - 3      
10:30 関学 0 - 1 瓦木 平木 鳴尾南
  (B戦)        
 
曜日 Kickoff           審判 本部
2月 18日 (土)   今津中会場(御手洗) 9:00〜17:00
12:00 今津   3 - 0 COSPA 報徳 西宮SS
  (B戦) 0 - 0      
13:30 報徳   5 - 0 西宮SS COSPA 今津
  (B戦)      
       
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
3月 4日 (土)   大社中会場(山中) 9:00〜17:00   学文中会場(中村) 9:00〜17:00
9:00 大社 1 - 0 浜脇 上ヶ原 西宮SS 9:00 学文  0 - 2 甲陵 山口 深津
  (B戦) 1 - 1         (B戦) 1 - 4      
10:30 上ヶ原 2 - 0 西宮SS 大社 浜脇 10:30 山口 4 - 1 深津 甲陵 学文
  (B戦) 1 - 2         (B戦) 2 - 2      
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
3月 5日 (日)   浜甲子園中会場(岡田) 9:00〜17:00   平木中会場(渋谷) 9:00〜17:00
9:00 浜甲子園  0 - 5 苦楽園 鳴尾南 今津 9:00 平木 0 - 1 COSPA 瓦木 鳴尾
  (B戦) 2 - 3         (B戦) 1 - 2      
10:30 鳴尾南 4 - 1 今津 浜甲子園 苦楽園 10:30 瓦木 1 - 3 鳴尾 COSPA 平木
  (B戦) 2 - 1         (B戦) 1 - 0      
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
3月 11日 (土)   西宮浜中会場(五百蔵) 9:00〜17:00   高須中会場(池田) 9:00〜17:00
9:00 報徳 4 - 2 西宮浜 深津 COSPA 9:00 真砂 3 - 1 学文 今津 高須
  (B戦) 1 - 4         (B戦) 2 - 0      
10:30 COSPA 2 - 0 深津 西宮浜 報徳 10:30 今津 5 - 0 高須 学文 真砂
  (B戦) 3 - 1         (B戦) 4 - 0      
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
3月 12日 (日)   鳴尾中会場(岡田) 13:00〜16:00   上甲子園中会場(川) 9:00〜17:00
13:00 甲武  1 - 3 鳴尾 苦楽園 上ヶ原 9:00 上甲子園  0 - 1 甲陵 関学 塩瀬
  (B戦) 0 - 0         (B戦) 0 - 2      
14:30 苦楽園 1 - 0 上ヶ原 鳴尾 甲武 10:30 関学 0 - 0 塩瀬 甲陵 上甲子園
  (B戦) 0 - 2         (B戦) 1 - 2      
 
曜日 Kickoff           審判 本部
3月 18日 (土)   西宮浜中会場(五百蔵) 9:00〜17:00
9:00 上ヶ原 2 - 0 西宮浜 高須 仁川
  (B戦) 3 - 2      
10:20 学文 4 - 0 浜甲子園 仁川 西宮浜
  (B戦) 1 - 0      
11:40 高須 3 - 0 仁川 学文 上ヶ原
  (B戦)        
 
曜日 Kickoff           審判 本部 Kickoff           審判 本部
3月 19日 (日)   鳴尾南会場(中橋) 9:00〜17:00   浜脇中会場(山中) 9:00〜17:00
9:00 鳴尾南 1 - 0 山口 甲武 甲陽 9:00 浜脇 0 - 1 関学 西宮SS 上甲子園
  (B戦) 2 - 1         (B戦) 1 - 1      
10:30 甲陽 1 - 1 甲武 鳴尾南 山口 10:30 上甲子園 0 - 3 西宮SS 関学 浜脇
  (B戦) 0 - 5         (B戦)        
  平木中会場(渋谷) 9:00〜17:00
9:00 平木 14 - 0 仁川 塩瀬 大社
  (B戦) 4 - 1      
10:30 大社 0 - 2 塩瀬 仁川 平木
  (B戦) 2 - 2      
曜日 Kickoff           審判 本部
3月 20日 (祝)   瓦木会場(清水) 9:00〜17:00
9:00 甲陽 3 - 2 瓦木 真砂 甲陵
  (B戦) 0 2      
10:30 真砂 1 - 1 甲陵 甲陽 瓦木
  (B戦)        
曜日 Kickoff           審判 本部
4月 8日 (土)   高須会場(池田) 9:00〜17:00
9:00 真砂 - 浜甲 深津 高須
  (B戦)      
10:30 深津 - 高須 真砂 浜甲
  (B戦)            
曜日 Kickoff (変更注意)         審判 本部
4月 16日 (日)   鳴尾会場(江川) 9:00〜17:00
9:00 甲陽 - 鳴尾 上甲子園 学文
  (B戦)      
10:30 学文 - 上甲子園 甲陽 鳴尾
  (B戦)            
曜日 Kickoff           審判 本部
5月 4日
  西宮浜会場(渋谷) 9:00〜17:00
9:00 学文 - 西宮浜 今津 報徳
  (B戦)      
10:20 平木 - 今津 学文 苦楽園
  (B戦)      
11:40 報徳 - 苦楽園 平木 西宮浜
  (B戦)            
曜日 Kickoff           審判 本部
5月 13日 (土)   浜脇会場(山中) 9:00〜17:00
9:00 浜脇  - 塩瀬 上甲 真砂
  (B戦)      
10:30 真砂 - 上甲 塩瀬 浜脇
  (B戦)            
曜日 Kickoff           審判 本部
5月 14日 (日)   瓦木会場(清水) 9:00〜17:00
9:00 瓦木  - 甲武 報徳 上ヶ原
  (B戦)      
10:30 報徳 - 上ヶ原 甲武 瓦木
  (B戦)            
曜日 Kickoff           審判 本部
5月 21日 (日)   西宮浜中会場(五百蔵) 9:00〜17:00
9:00 西宮SS - 西宮浜 山口 仁川
  (B戦) -      
10:20 山口 - 仁川 西宮SS 西宮浜
  (B戦)   -        
曜日 Kickoff (変更注意)         審判 本部
5月 27日 (土)   浜甲子園会場(中村)  
9:00 浜甲子園 - 甲陵 苦楽園 西宮SS
  (B戦) -      
10:30 苦楽園 - 西宮SS 甲陵 浜甲子園
  (B戦)   -        
曜日 Kickoff (変更注意)         審判 本部
5月 28日 (日)   関西学院中会場(中橋) 9:00〜17:00
9:00 鳴尾南 - COSPAB 関学 大社
  (B戦) -      
10:20 関学 - 大社 上ヶ原 甲陵
  (B戦) -      
11:40 甲陵 - 上ヶ原 COSPA 鳴尾南
  (B戦)   -