平成24年度 兵庫県高等学校サッカー選手権大会 阪神地区予選 試合日程 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
予選リーグの結果、上位2チームが決勝トーナメントに進出する。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
決勝トーナメント(16チーム)の上位5チームが中央大会に出場できる。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※ |
総体ベスト8の市尼崎・県伊丹の2チーム、県リーグの市西宮・関学・報徳・県西宮・芦屋は、予選免除で中央大会へ出場できる。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8月25日(土) 《予選リーグ》 |
|
|
8月27日(月) 《予選リーグ》 |
|
|
8月29日(水) 《予選リーグ》 |
|
会場 |
川西緑台 |
|
|
会場 |
川西北陵 |
|
|
会場 |
川西明峰 |
|
@ |
川西緑台 |
A |
甲陽 |
|
|
|
|
|
|
|
A |
川西北陵 |
G |
尼崎工 |
|
|
|
|
|
|
|
|
B |
川西北陵 |
G |
雲雀丘 |
|
|
B |
西宮東 |
C |
川西明峰 |
|
|
|
C |
川西明峰 |
C |
猪名川 |
|
|
C |
川西北陵 |
G |
尼崎北 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会場 |
伊丹西 |
|
|
会場 |
猪名川河川敷 |
|
|
会場 |
猪名川河川敷 |
|
|
|
|
@ |
市伊丹 |
H |
尼崎双星 |
|
|
@ |
伊丹西 |
B |
宝塚 |
|
|
|
A |
西宮東 |
C |
武庫総合 |
|
|
A |
仁川 |
E |
宝塚東 |
|
B |
伊丹西 |
B |
西宮甲山 |
|
|
B |
宝塚東 |
E |
鳴尾 |
|
|
B |
武庫総合 |
C |
猪名川 |
|
C |
尼崎北 |
G |
雲雀丘 |
|
|
C |
甲南 |
F |
西宮北 |
|
|
C |
雲雀丘 |
G |
尼崎工 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会場 |
伊丹北 |
|
|
会場 |
伊丹北 |
|
|
会場 |
伊丹スポーツセンター |
|
@ |
伊丹北 |
F |
西宮北 |
|
|
@ |
伊丹北 |
F |
西宮南 |
|
|
|
|
|
|
|
A |
川西明峰 |
C |
武庫総合 |
|
|
A |
宝塚北 |
D |
県尼崎 |
|
|
A |
宝塚西 |
H |
市伊丹 |
|
|
|
|
|
|
|
B |
県尼崎 |
D |
尼崎西 |
|
|
|
|
|
C |
伊丹北 |
F |
甲南 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会場 |
宝塚北 |
|
|
会場 |
宝塚 |
|
|
会場 |
尼崎小田 |
|
|
|
|
|
|
|
@ |
尼崎小田 |
E |
鳴尾 |
|
|
|
|
|
A |
川西緑台 |
A |
尼崎稲園 |
|
B |
宝塚北 |
D |
尼崎西 |
|
|
B |
宝塚 |
B |
西宮甲山 |
|
|
|
|
C |
宝塚西 |
H |
尼崎双星 |
|
|
C |
宝塚西 |
H |
西宮今津 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会場 |
尼崎小田 |
|
|
会場 |
尼崎小田 |
|
|
会場 |
芦屋学園 |
|
@ |
宝塚東 |
E |
尼崎小田 |
|
|
@ |
尼崎小田 |
E |
仁川 |
|
|
@ |
宝塚北 |
D |
芦屋学園 |
|
A |
甲南 |
F |
西宮南 |
|
|
A |
尼崎北 |
G |
尼崎工 |
|
|
A |
西宮今津 |
H |
尼崎双星 |
|
|
|
|
|
|
|
B |
西宮南 |
F |
西宮北 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会場 |
西宮東 |
|
|
会場 |
尼崎稲園 |
|
|
|
|
|
|
|
@ |
西宮東 |
C |
猪名川 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
市伊丹 |
H |
西宮今津 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B |
尼崎稲園 |
A |
甲陽 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
芦屋学園 |
D |
尼崎西 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会場 |
芦屋学園 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ |
芦屋学園 |
D |
県尼崎 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
仁川 |
E |
鳴尾 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
開始時間 |
@ |
10:00 |
A |
11:30 |
B |
13:00 |
C |
14:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|