1日目(1月22、23,29日) | 2日目(1月29,30日) | ||||||
試合時間 | 対戦 | 審判 | 試合時間 | 対戦 | 審判 | ||
Aブロック(責江川) | 会場 | 23日(日)甲陽学院中G | 会場 | 29日(土) 甲陵中G | |||
9:00 | 甲陽1 ― 1OG | 関学 | 9:00 | 甲陵1 ― 0甲陽 | SS | ||
10:00 | 甲陵2 ― 3SS | OG | 10:00 | 関学0 ― 0OG | SS | ||
11:00 | 関学0 ― 0甲陽 | OG | 11:00 | 甲陽0 ― 3SS | 関学 | ||
12:00 | OG0 ― 3SS | 甲陽 | 12:00 | 甲陵1 ― 1OG | 甲陽 | ||
13:00 | 関学2 ― 1甲陵 | SS | 13:00 | 関学3 ― 1SS | OG | ||
Bブロック(責兼信) | 会場 | 29日(土) 鳴尾中G | 会場 | 30日(日) 大社中G | |||
9:00 | 甲武1―0瓦木 | 塩瀬 | 9:00 | 鳴尾3―1甲武 | 大社 | ||
10:00 | 鳴尾1―1大社 | 瓦木 | 10:00 | 塩瀬2―1瓦木 | 鳴尾 | ||
11:00 | 塩瀬1―2甲武 | 鳴尾 | 11:00 | 甲武0―3大社 | 塩瀬 | ||
12:00 | 瓦木0―3大社 | 甲武 | 12:00 | 鳴尾2―0瓦木 | 甲武 | ||
13:00 | 塩瀬0―3鳴尾 | 大社 | 13:00 | 塩瀬1―1大社 | 瓦木 | ||
Cブロック(責眞鍋) | 会場 | 29日(土) 浜脇中G | 会場 | 30日(日) 鳴尾南中G | |||
9:00 | 鳴尾南2―1上ヶ原 | 上甲 | 9:00 | 浜脇1―0鳴尾南 | 今津 | ||
10:00 | 浜脇1―1今津 | 上ヶ原 | 10:00 | 上甲0―1上ヶ原 | 浜脇 | ||
11:00 | 上甲5―0鳴尾南 | 浜脇 | 11:00 | 鳴尾南2―0今津 | 上甲 | ||
12:00 | 上ヶ原1―0今津 | 鳴尾南 | 12:00 | 浜脇1―2上ヶ原 | 鳴尾南 | ||
13:00 | 上甲2―1浜脇 | 今津 | 13:00 | 上甲0―2今津 | 上ヶ原 | ||
Dブロック(責渋谷) | 会場 | 22日(土) 平木中G | 会場 | 30日(日) 西宮浜中G | |||
9:00 | 学文0―1報徳 | 西宮浜 | 9:00 | 平木2―1学文 | 苦楽園 | ||
10:00 | 平木4―0苦楽園 | 報徳 | 10:00 | 西宮浜3―0報徳 | 平木 | ||
11:00 | 西宮浜1―1学文 | 平木 | 11:00 | 学文1―3苦楽園 | 西宮浜 | ||
12:00 | 報徳7―0苦楽園 | 学文 | 12:00 | 平木0―3報徳 | 学文 | ||
13:00 | 西宮浜0―0平木 | 苦楽園 | 13:00 | 西宮浜3―2苦楽園 | 報徳 | ||
Eブロック(責池田) | 会場 | 29日(土) 浜甲子園中G | 会場 | 30日(日) 浜甲子園中G | |||
9:00 | 浜甲・高須1―7真砂 | 仁川・深津 | 9:00 | 山口1―3浜甲・高須 | 真砂 | ||
10:10 | 山口4―2仁川・深津 | 真砂 | 10:10 | 仁川・深津1―2真砂 | 浜甲・高須 | ||
11:40 | 浜甲・高須3―2仁川・深津 | 山口 | 11:40 | 山口0―0真砂 | 仁川・深津 | ||
Aブロック | 第1位 西宮サッカースクール | Bブロック | 第1位 鳴 尾 中学校 | ||||
第2位 関西学院中学部 | 第2位 大 社 中学校 | ||||||
第3位 甲 陵 中学校 | 第3位 甲 武 中学校 | ||||||
第4位 OGスポーツ | 第4位 塩 瀬 中学校 | ||||||
第5位 甲陽学院中等部 | 第5位 瓦 木 中学校 | ||||||
Cブロック | 第1位 上ヶ原 中学校 | Dブロック | 第1位 報徳学園中等部 | ||||
第2位 上甲子園中学校 | 第2位 西宮浜 中学校 | ||||||
第3位 鳴尾南 中学校 | 第3位 平 木 中学校 | ||||||
第4位 今 津 中学校 | 第4位 苦楽園 中学校 | ||||||
浜 脇 中学校 | 第5位 学 文 中学校 | ||||||
Eブロック | 第1位 真 砂 中学校 | ||||||
第2位 浜甲 高須合同チーム | |||||||
第3位 山 口 中学校 | |||||||
第4位 仁川 深津 合同チーム | |||||||
平成23年度市民体育大会にAブロックの5チームとBブロックの1位がシードされます。 | |||||||