|
2年生の部 決勝リーグ表・順位決定戦 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(2日目) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
カ ッ プ リ ー グ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jブロックの1位 |
Kブロックの1位 |
Lブロックの1位 |
Mブロックの1位 |
Nブロックの1位 |
勝ち |
分け |
負け |
勝点 |
得失 |
得点 |
失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
用海レアル |
段上・風 |
SC佐々 |
浜脇ドリームスA |
西宮市SS ブルー |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jブロックの1位 |
|
|
|
1 |
1 |
1 |
5 |
6 |
0 |
1 |
9 |
1 |
2 |
3 |
0 |
2 |
2 |
0 |
8 |
7 |
9 |
2 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ |
用海レアル |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kブロックの1位 |
1 |
|
1 |
|
|
|
2 |
4 |
1 |
1 |
7 |
1 |
3 |
10 |
0 |
2 |
2 |
0 |
8 |
4 |
7 |
3 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
段上・風 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lブロックの1位 |
0 |
|
5 |
1 |
|
2 |
|
|
|
0 |
2 |
4 |
0 |
8 |
4 |
0 |
0 |
4 |
0 |
-14 |
1 |
15 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B |
SC佐々 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mブロックの1位 |
1 |
|
1 |
1 |
|
1 |
4 |
|
0 |
|
|
|
2 |
5 |
1 |
2 |
2 |
0 |
8 |
5 |
8 |
3 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
浜脇ドリームスA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nブロックの1位 |
0 |
|
2 |
0 |
|
3 |
4 |
|
0 |
1 |
|
2 |
|
|
|
1 |
0 |
3 |
3 |
-2 |
5 |
7 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
西宮市SS ブルー |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pブロックの1位 |
Qブロックの1位 |
Rブロックの1位 |
Sブロックの1位 |
Tブロックの1位 |
勝ち |
分け |
負け |
勝点 |
得失 |
得点 |
失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
夙川 クワガタ |
香櫨園サッカークラブ |
SC大村 |
南甲子園サッカー部 |
上ヶ原南SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pブロックの1位 |
|
|
|
2 |
1 |
1 |
1 |
6 |
2 |
1 |
9 |
1 |
5 |
3 |
0 |
2 |
1 |
1 |
7 |
5 |
9 |
4 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ |
夙川 クワガタ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Qブロックの1位 |
1 |
|
2 |
|
|
|
1 |
4 |
5 |
0 |
7 |
2 |
0 |
10 |
2 |
0 |
0 |
4 |
0 |
-9 |
2 |
11 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
香櫨園サッカークラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rブロックの1位 |
2 |
|
1 |
5 |
|
1 |
|
|
|
4 |
2 |
0 |
2 |
8 |
1 |
4 |
0 |
0 |
12 |
10 |
13 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B |
SC大村 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sブロックの1位 |
1 |
|
1 |
2 |
|
0 |
0 |
|
4 |
|
|
|
3 |
5 |
2 |
2 |
1 |
1 |
7 |
-1 |
6 |
7 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
南甲子園サッカー部 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tブロックの1位 |
0 |
|
5 |
2 |
|
0 |
1 |
|
2 |
2 |
|
3 |
|
|
|
1 |
0 |
3 |
3 |
-5 |
5 |
10 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
上ヶ原南SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
順位決定戦 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
カップA5位 |
0 |
VS |
1 |
カップB5位 |
|
|
|
|
カップA4位 |
5 |
VS |
1 |
カップB4位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SC佐々 |
11 |
香櫨園サッカークラブ |
|
|
|
|
西宮市SSブルー |
11 |
上ヶ原南SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
カップA3位 |
3 |
VS |
2 |
カップB3位 |
|
|
|
|
カップA2位 |
0 |
VS |
4 |
カップB2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
段上・風 |
12 |
南甲子園サッカー部 |
|
|
|
|
浜脇ドリームスA |
12 |
夙川 クワガタ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
カップA1位 |
0 |
VS |
3 |
カップB1位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
用海レアル |
13 |
SC大村 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2年生の部 決勝リーグ表・順位決定戦 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(2日目) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
プ レ ー ト リ ー グ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jブロックの2位 |
Kブロックの2位 |
Lブロックの2位 |
Mブロックの2位 |
Nブロックの2位 |
勝ち |
分け |
負け |
勝点 |
得失 |
得点 |
失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
鳴尾北 |
高木SC |
西宮浜JFCサックス |
大社ウイング |
津門小学校 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jブロックの2位 |
|
|
|
4 |
1 |
0 |
0 |
6 |
1 |
1 |
9 |
0 |
1 |
3 |
0 |
3 |
0 |
1 |
9 |
5 |
6 |
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ |
鳴尾北 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kブロックの2位 |
0 |
|
4 |
|
|
|
0 |
4 |
1 |
0 |
7 |
6 |
2 |
10 |
1 |
1 |
0 |
3 |
3 |
-10 |
2 |
12 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
高木SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lブロックの2位 |
1 |
|
0 |
1 |
|
0 |
|
|
|
1 |
2 |
1 |
3 |
8 |
0 |
3 |
1 |
0 |
10 |
5 |
6 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B |
西宮浜JFCサックス |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mブロックの2位 |
0 |
|
1 |
6 |
|
0 |
1 |
|
1 |
|
|
|
0 |
5 |
0 |
1 |
2 |
1 |
5 |
5 |
7 |
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
大社ウイング |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nブロックの2位 |
0 |
|
1 |
1 |
|
2 |
0 |
|
3 |
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
1 |
3 |
1 |
-5 |
1 |
6 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
津門小学校 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
プレートB |
Pブロックの2位 |
Qブロックの2位 |
Rブロックの2位 |
Sブロックの2位 |
Tブロックの2位 |
勝ち |
分け |
負け |
勝点 |
得失 |
得点 |
失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮市SSレッド |
高須サッカー部 |
甲子園S.S |
やまぐちFC |
尼崎南SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
1 |
0 |
2 |
6 |
3 |
1 |
9 |
2 |
2 |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 |
4 |
-1 |
5 |
6 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ |
西宮市SSレッド |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Qブロックの2位 |
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
4 |
4 |
3 |
7 |
2 |
6 |
10 |
0 |
2 |
1 |
1 |
7 |
3 |
9 |
6 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
高須サッカー部 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rブロックの2位 |
3 |
|
2 |
4 |
|
0 |
|
|
|
3 |
2 |
0 |
11 |
8 |
2 |
4 |
0 |
0 |
12 |
17 |
21 |
4 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B |
甲子園S.S |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sブロックの2位 |
2 |
|
1 |
2 |
|
3 |
0 |
|
3 |
|
|
|
3 |
5 |
2 |
2 |
0 |
2 |
6 |
-2 |
7 |
9 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
やまぐちFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tブロックの2位 |
1 |
|
2 |
0 |
|
6 |
2 |
|
11 |
2 |
|
3 |
|
|
|
0 |
0 |
4 |
0 |
-17 |
5 |
22 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
尼崎南SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
順位決定戦 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cピッチ |
2 |
PK |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
プレートA5位 |
2 |
VS |
0 |
プレートB5位 |
|
|
|
|
プレートA4位 |
0 |
VS |
0 |
プレートB4位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
津門小学校 |
11 |
尼崎南SC |
|
|
|
|
高木SC |
11 |
西宮市SSレッド |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
プレートA3位 |
2 |
VS |
0 |
プレートB3位 |
|
|
|
|
プレートA2位 |
2 |
VS |
1 |
プレートB2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大社ウイング |
12 |
やまぐちFC |
|
|
|
|
鳴尾北 |
12 |
高須サッカー部 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bピッチ |
5 |
PK |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
プレートA1位 |
0 |
VS |
0 |
プレートB1位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮浜JFCサックス |
13 |
甲子園SS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2年生の部 決勝リーグ表・順位決定戦 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(2日目) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ボ ー ル リ ー グ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jブロックの3位 |
Kブロックの3位 |
Lブロックの3位 |
Mブロックの3位 |
Nブロックの3位 |
勝ち |
分け |
負け |
勝点 |
得失 |
得点 |
失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
上甲子園SC |
K.S.FC U-8 |
神原B |
FC YOKEN |
安井SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jブロックの3位 |
|
|
|
1 |
1 |
3 |
0 |
6 |
0 |
2 |
9 |
1 |
1 |
3 |
0 |
2 |
1 |
1 |
7 |
0 |
4 |
4 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ |
上甲子園SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kブロックの3位 |
3 |
|
1 |
|
|
|
0 |
4 |
1 |
4 |
7 |
0 |
0 |
10 |
0 |
2 |
1 |
1 |
7 |
5 |
7 |
2 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
K.S.FC U-8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lブロックの3位 |
0 |
|
0 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
2 |
2 |
3 |
8 |
0 |
2 |
1 |
1 |
7 |
2 |
4 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B |
神原B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mブロックの3位 |
1 |
|
2 |
0 |
|
4 |
2 |
|
0 |
|
|
|
5 |
5 |
0 |
2 |
0 |
2 |
6 |
2 |
8 |
6 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
FC YOKEN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nブロックの3位 |
0 |
|
1 |
0 |
|
0 |
0 |
|
3 |
0 |
|
5 |
|
|
|
0 |
1 |
3 |
1 |
-9 |
0 |
9 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
安井SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Eピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ボールB |
Pブロックの3位 |
Qブロックの3位 |
Rブロックの3位 |
Sブロックの3位 |
Tブロックの3位 |
勝ち |
分け |
負け |
勝点 |
得失 |
得点 |
失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
鳴尾SC |
段上・林 |
春風JFC |
FC甲東 陸援隊 |
用海バルサ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
0 |
2 |
6 |
0 |
1 |
9 |
1 |
2 |
3 |
0 |
3 |
1 |
0 |
10 |
6 |
7 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ |
鳴尾SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Qブロックの3位 |
0 |
|
2 |
|
|
|
0 |
4 |
1 |
3 |
7 |
1 |
1 |
10 |
0 |
2 |
0 |
2 |
6 |
0 |
4 |
4 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
段上・林 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rブロックの3位 |
0 |
|
2 |
1 |
|
0 |
|
|
|
1 |
2 |
6 |
0 |
8 |
1 |
1 |
0 |
3 |
3 |
-7 |
2 |
9 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B |
春風JFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sブロックの3位 |
1 |
|
1 |
1 |
|
3 |
6 |
|
1 |
|
|
|
1 |
5 |
0 |
2 |
1 |
1 |
7 |
4 |
9 |
5 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
FC甲東 陸援隊 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tブロックの3位 |
0 |
|
2 |
0 |
|
1 |
1 |
|
0 |
0 |
|
1 |
|
|
|
1 |
0 |
3 |
3 |
-3 |
1 |
4 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
用海バルサ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
順位決定戦 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Eピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ボールA5位 |
4 |
VS |
1 |
ボールB5位 |
|
|
|
|
ボールA4位 |
1 |
VS |
0 |
ボールB4位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
安井SC |
11 |
春風JFC |
|
|
|
|
FC YOKEN |
11 |
用海バルサ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Eピッチ |
3 |
PK |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ボールA3位 |
1 |
VS |
2 |
ボールB3位 |
|
|
|
|
ボールA2位 |
4 |
VS |
4 |
ボールB2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
上甲子園SC |
12 |
段上・林 |
|
|
|
|
神原B |
12 |
FC甲東 陸援隊 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dピッチ |
2 |
PK |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ボールA1位 |
0 |
VS |
0 |
ボールB1位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
K.S.FC U-8 |
13 |
鳴尾SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2年生の部 決勝リーグ表・順位決定戦 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(2日目) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
エ ン ジ ョ イ リ ー グ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jブロックの4位 |
Kブロックの4位 |
Lブロックの4位 |
Mブロックの4位 |
Nブロックの4位 |
勝ち |
分け |
負け |
勝点 |
得失 |
得点 |
失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
生瀬SC |
FC甲東 海援隊 |
今津FC |
夙川 カブト |
瓦林FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jブロックの4位 |
|
|
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
1 |
0 |
9 |
0 |
1 |
3 |
1 |
1 |
2 |
1 |
5 |
0 |
2 |
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ |
生瀬SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kブロックの4位 |
0 |
|
1 |
|
|
|
0 |
4 |
4 |
0 |
7 |
1 |
2 |
10 |
0 |
1 |
0 |
3 |
3 |
-4 |
2 |
6 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
FC甲東 海援隊 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lブロックの4位 |
1 |
|
0 |
4 |
|
0 |
|
|
|
0 |
2 |
1 |
4 |
8 |
0 |
3 |
0 |
1 |
9 |
8 |
9 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B |
今津FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mブロックの4位 |
0 |
|
0 |
1 |
|
0 |
1 |
|
0 |
|
|
|
0 |
5 |
0 |
2 |
2 |
0 |
8 |
2 |
2 |
0 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
夙川 カブト |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nブロックの4位 |
1 |
|
1 |
0 |
|
2 |
0 |
|
4 |
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
2 |
2 |
2 |
-6 |
1 |
7 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
瓦林FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
エンジョイB |
Pブロックの4位 |
Qブロックの4位 |
Rブロックの4位 |
Sブロックの4位 |
Tブロックの4位 |
勝ち |
分け |
負け |
勝点 |
得失 |
得点 |
失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
甲陽園A |
瓦木SC |
西宮浜JFCホワイト |
段上西FC |
鳴尾東SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
0 |
3 |
6 |
0 |
3 |
9 |
2 |
9 |
3 |
1 |
4 |
0 |
0 |
12 |
13 |
16 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ |
甲陽園A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Qブロックの4位 |
0 |
|
1 |
|
|
|
2 |
4 |
1 |
3 |
7 |
0 |
3 |
10 |
1 |
3 |
0 |
1 |
9 |
5 |
8 |
3 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
瓦木SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rブロックの4位 |
0 |
|
3 |
1 |
|
2 |
|
|
|
0 |
2 |
0 |
4 |
8 |
0 |
1 |
1 |
2 |
4 |
0 |
5 |
5 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B |
西宮浜JFCホワイト |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sブロックの4位 |
2 |
|
3 |
0 |
|
3 |
0 |
|
0 |
|
|
|
2 |
5 |
0 |
1 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
4 |
6 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
段上西FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tブロックの4位 |
1 |
|
9 |
1 |
|
3 |
0 |
|
4 |
0 |
|
2 |
|
|
|
0 |
0 |
4 |
0 |
-16 |
2 |
18 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
鳴尾東SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
順位決定戦 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
エンジョイA5位 |
0 |
VS |
1 |
エンジョイB5位 |
|
|
|
|
エンジョイA4位 |
1 |
VS |
0 |
エンジョイB4位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
瓦林FC |
11 |
鳴尾東SC |
|
|
|
|
FC甲東 海援隊 |
11 |
段上西FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gピッチ |
2 |
PK |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
エンジョイA3位 |
0 |
VS |
3 |
エンジョイB3位 |
|
|
|
|
エンジョイA2位 |
0 |
VS |
0 |
エンジョイB2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
生瀬SC |
12 |
西宮浜JFCホワイト |
|
|
|
|
夙川 カブト |
12 |
瓦木SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fピッチ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
エンジョイA1位 |
0 |
VS |
3 |
エンジョイB1位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
今津FC |
13 |
甲陽園A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|